АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 4426
Фото: 27
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкая сказка!

Проводили с мужем медовый "полумесяц" в июле 2012 г. Сказочное место! оно оправдало все наши ожидания. Красивая природа, персонал на высшем уровне, изумительная кухня.

Теперь несколько нюансов: номера не очень большие, но там всё есть. Сауна на территории отеля бесплатная, в том числе хаммам, но с массажем прийдется платить. Мы брали турецкий хаммам с массажем, пилингом и маской на лицо, но скажу сразу, что 50ти долларов с человека он точно не стоит.

Экскурсии не брали, потому что природа отеля и обслуживание такое, что вообще никуда выезжать не хочется. Кулинария отменная, в том числе тематические вечера. Каждое утро в 10:30 ч. ходили на стрельбу из лука. Это потрясающе! обязательно советую. Кроме того, в зоне "водного спорта" можно бесплатно брать одно и двухместные байдарки (каноэ) и плавать в море. Также на территории отеля играли в водное поло, дартс, волейбол и настольный теннис.

Отдельное спасибо за данс-шоу в амфитеатре. Смотрели 4е разных программы, ребята танцуют просто на "ура!". Больше всего понравилось представление в гангстерском стиле. Также посмотрели шоу акробатов из Кении.

Заселение и выезд прошли без проблем. Не переживайте, если не знаете английский. В день выезда в номер присылают письмо на русском языке с подробной инструкцией. Да и вообще, несмотря на то, что 70 % отдыхающих англичане - все очень доброжелательные и пытаются познакомиться даже на ломаном английском.

Всем советую данное место. И там совсем не скучно, хотя жизнь после 12 ночи и затихает. Мы в восторге! обязательно постараемся вернуться ещё с большой компанией родственников и друзей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ TUI и SUNTOPIA MARMARIS IMPERIAL!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 06.08.12 10:08 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 06.08.12

Все очень понятно!! Спасибо! вы пишите в день ВЫЕЗДА в номер присылают инструкцию,вы наверное описались? Будем там в сентябре !!!

16:32 06.08.12

Спасибо за комментарий! именно в день выезда:) с инструкцией куда звонить, что говорить, куда класть полотенца и т.д. А при заезде, обычно на следующий день, встреча с русскоговорящим гидом на ресепшн. Он постоянно находится там с самого утра до вечера. Удачной поездки, Вам обязательно понравится!

19:28 08.08.12

Нет не ошиблись, действительно в день отъезда в каждом номере оставляют памятку или можно назвать инструкцию на языке отдыхающих. Очень удобно, нам тоже это очень понравилось. Так же на специальном стенде информация по вылету, во сколько выезд из отеле, он как правило очень рано, у нас был в 3-40 утра. Но ничего, позвонили на ресепшен, за нами приехал водитель, погрузил наши вещи на электромобиль и доставил в лучшем виде для ожидания автобуса.Приятного вам отдыха, не пожалеете.

09:36 02.10.12

У нас никакой памятки-инструкции не оставляли (ни на русском, ни на английском)

09:38 02.10.12

И, кстати, гида на ресепшен постоянно не было. Он приезжал только если был заезд или если его звал кто-то из туристов, чтобы купить экскурсию. Гид (Денис) сказал, что он один на 5 отелей и, соответственно, в отеле находиться постоянно он не может.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)