АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 865
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2012
18.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз в Болгарии

В первый раз всей семьей съездили в Болгарию и остались очень довольны. Прежде всего, отель, и вправду, - 90% хорошего отдыха, особенно если Вы хотите насладиться непосредственно самим морем, а не бесконечными турпутевками, забегая в выбранный отель только чтобы поспать. Мы выбрали Гранд Викторию по совету турфирмы, прочли немало отзывов и решили рискнуть. Как оказалось, не зря. Заселили нас сразу по приезду в 2.30 дня, номер чистый, довольно просторный - вид был на соседний отель "Чайка" (кстати, довольно большой комплекс), порадовало наличие кофеварки, столовых приборов, чашек, тарелок.

Мы взяли AI: разнообразие еды в отеле нам особенно понравилось. Сравнивая в питании с Дубаи и Турцией, Болгария у нас теперь на первом месте: каждый день вкусная рыба (вареная, запеченная, жареная, в последний день даже акулу попробовали, но на вкус оказалась не очень), мясо!!! Было всё - телятина, ягненок, курица, гуси, утки, кролики!!! Мясо бесподобно, очень вкусное, мягкое, даже куриное мясо было коричневым, как у домашних курочек. Также каждый день давали супы, пиццу, закуски, салаты и сладкий стол: пирожные, тарталетки, тортики и т.п. Мы отдыхали 7 дней и нам ничего не успело приесться, даже застали поросенка на вертеле.

В AI входит бар у бассейна и венское кафе, где подают разнообразные коктейли и пирожные, правда не все, а 5-6 тортиков, остальные 10 уже платно.

Совсем рядом с отелем пляж (минуты две идти), морское дно песчаное, море замечательное, теплое, правда были сильные волны, но мы все равно купались. Один день в море было невозможно зайти - зеленая жижа из водорослей, но за ночь море стало намного чище. В море даже можно увидеть медуз (не ядовитые), а когда собирала ракушки, наткнулась на маленького крабика.

И в окончании отзыва, хотелось бы поделиться некоторыми советами: деньги менять лучше в отеле или в обменниках CROWN (корона на синем фоне), не доверяйте незнакомцам, предлагающим выгодный обмен левов: они дают старые левы, вышедшие из использования.

Рядом с отелем, если выйти из главного входа и по улице вправо уйти до клуба ORANGE, увидите дорогу, через перекресток автобусная остановка: 10 минут,1 лев и Вы уже в Старом Несебре. Город интересен своей историей, большой выбор розовой продукции, антиквариата, вязаных изделий, сувениров - цены примерно такие же как на курорте, но выбора значительно больше.

Также на самом курорте есть очень дешевый супермаркет МЛАДОСТЬ: большой выбор вин, колбас, сладостей: цены намного дешевле, чем в магазинах рядом с отелем. Советуем коньяк Плиска, красное вино Кадарка, ракия Стара Троянска Сливова - это всё болгарское, выбор очень большой. И, кстати, не надейтесь на Duty Free Бургаса - он очень дорогой, цены на выше перечисленное были в два раза дороже, косметика, духи очень дорогие. До Младости можно на такси за 10 левов, хотя езды 5 минут. Таксисты, как и везде, потому перепроверьте о нужной ли Вам цене Вы договорились.

Что ж, отель очень понравился, хорошо отдохнули. Желаю и Вам замечательно отдохнуть в Болгарии!

PS - будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу, подскажу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.08.12 10:10 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 09.08.12

А что включено (бесплатно) по системе "все включено" в номере Studio (чай, кофе, шампунь, халат. тапочки...)?

16:40 09.08.12

В номере "бесплатно" включено было: кофеварка (кофе, чая в номере нет), столовые приборы (вилки, ложки, нож), 4 тарелки, 4 чашки, электроплита, жидкое мыло в ванной и в самом номере, холодильник (мини-бар платный), телефон, телевизор, в ванной - только полотенца, гель для тела, шампунь (ничего не могу сказать, т.к. всегда всё свое вожу с собой). Тапочек, халатов не было. В шкафу сейф, но он платный. Пляжные полотенца берутся на ресепшене за 20 левов каждое как депозит. И еще совсем забыла упомянуть: нигде нет черного чая, есть кофе-машина, зеленый чай в пакетиках, а черного чая нет. Даже в магазинах был всего один вид чая, поэтому если Вы без чая никак, лучше возьмите с собой.

07:07 10.08.12

Спасибо!
Иетересует еще наличие фена. Стоимость сейфа в номере, лежаков и зонтиков на пляже.
Есть ли какие-нибудь тематические вечера (концертная программа) в отеле (платно/бесплатно).
Есть ли какое-нибудь развлечение для детей? Об этом никто не пишет.

08:27 10.08.12

А еще может быть подскажете, где поблизости к отелю есть бесплатный wifi, и сколько wifi стоит в отеле?

22:51 11.08.12

Есть фен, сейф, насколько помню, в день стоил 5 лев, мы за 7 дней соответственно заплатили 35 левов. Лежаки и зонтики стоят по 7 левов. О концертной программе точно не скажу, но каждый вечер была живая музыка у бара возле бассейна. Для детей работают аниматоры - каждый день видела, как дети рисуют, играют, им еще на лице рисовали кошачьи мордашки - весело было наблюдать, детям скучно, на мой взгляд, там не было. Еще на 2м этаже есть дартс, настольные игры. Про бесплатный wi fi не знаю, а в отеле 4 часа стоили 5 лев, по-моему. Эти 4 часа мы растянули на 20-30 мин, в основном проверяя почту и переписываясь с родными.

21:51 22.08.12

Некоторые уточнения к комменту автора.Сейф стоит 6 левов в сутки,лежак и зонт на пляже 8 левов каждый.Кроме живой музыки 1 раз в две недели в субботу приходил болгарский ансамбль,исполнял болгарские танцы.Интернет в отеле 4 часа 5 левов,1 день 12 левов,2 дня 20 левов.

17:15 23.02.13

А можно на пляже взять только зонт.

22:52 26.02.13

конечно, можно взять только зонт)

14:38 26.06.13

А я хотела бы добавить по поводу черного чая...он есть..и в супермаркетах (Зорра, ММ), и в ресторане на завтрак, обед, ужин в пакетиках разных видов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alt-er (1)