АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый маленький отель

Добрый день,

Не могу не поделиться отдыхом в этом отеле, поскольку забронировав его впопыхах, стала читать отзывы о нем здесь и жутко испугалась туда ехать, но было поздно отказываться от путевки, поэтому пришлось понервничать пока не увидела все своими глазами.

Сразу замечу, что те, кто хочет все включено, огромный отель, развлечения и прочие предести клубных отелей - ВАМ НЕ СЮДА!!!

Отель больше напоминает частную резиденцию с несколькими номерами, очень милым бассейнеом с баром и отдельно бар "Попугай", который работает вечером.

Отелем управляет семья - очень милые, веселые и приветливые люди, готовые сделать все, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым.

Номера очень чистенькие и аккуратные. НИКАКИХ ТАРАКАНОВ ТАМ НЕТ!!! Поверьте мне, я этих насекомых жутко боюсь, поэтому вижу их заверсту, там не то что тараканов, вообще никаких насекомых в номерах нет, как и во всем отеле.

Территория у бассейна с очаровательным садом с множеством растений и цветов и различными лежаками, бар у бассейна, где вы можете заказать любые напитки и даже закуски. Часов с 11 играет музыка, есть различные надувные игрушки для малышей, которыми с удовольствием пользуются даже взрослые.

Бар "Попугай" назван так не случайно, там каждый вечер публику развлекает живой попугай по имени Педро, показываеит всякие трюки, разговаривает, оторваться невозможно! Мы каждый вечер начинали там, а потом ехали в центр.

До пляжа от отеля метров 200.

Ресторанов как таковых в отеле нет, только завтрак сервируется и это на мой взгляд был единственный минус - завтраки очень скромные (хлеб, джемы, сыр, пару раз видели фрукты и овощи, соки, чай, кофе)

Но вокруг отеля ресторанов очень много!

Выкладываю также фотографии.

Еще раз повторюсь, отель очень маленький, скорее для тех, кто не любит суеты и огромных толп народа, и кто приехал не сидеть в отеле, а использовать его в качестве ночлега, хотя мы с удовольствием проводили время и у бассейна и в баре.

Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Бар "Попугай"

Фото туриста отеля

Прочее

Из бара вид на сад и бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн с баром

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн и вид на сад

Фото туриста отеля

Прочее

Попугай Педро

Добавлено 06.08.12 14:09 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы