АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
755
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
21.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трёшка

Ездили в отель Alaska с 21.07 по 04.08.2012.

Отель расположен на 16-й остановке автобуса, недалеко от основной улицы viale Regina Elena.

Очень приятный прием, по-русски на рецепции не говорят, но по-английски понимают. У меня проблем не было, т.к. говорю по-итальянски. В отеле есть русская официантка и русская горничная.

Вестибюль и столовая очень симпатичные, и в них приятно находиться.

Номер дали на 3-ем этаже, он очень маленький, как уже и писали тут. Пришлось выставить стул на балкон, т.к. иначе было не пройти. Чемоданы положили на шкаф. Балкон маленький, но этого было достаточно. Вид хороший, на улицу, откуда вход в отель. Там совсем не шумно. Рядом находится железная дорога, и поезда ходят довольно часто (раз в 30-40 минут). Их слышно, если дверь на балкон открыта.

Первую неделю жили без кондиционера, т.к. было не жарко, пасмурно. А кондиционер платный (6 евро в сутки). Вторую неделю заплатили за него, т.к. спать было невыносимо душно, тогда уже закрывали дверь на балкон, и шума никакого не было.

В номере был телевизор (очень много каналов, все итальянские), стол, 2 тумбочки, 2 кровати, которые разделены и не сдвигаются. В комнате около двери в ванную висел фен.

Ванная комната крохотная. Вместо душевой кабины или ванны - шторка и дырка в полу. Сначала напрягло, но оказалось что пользоваться этим удобно.

Убирали хорошо, полотенца меняли, только если их кинуть на пол. Белье меняли только 1 раз за все время.

По поводу питания. Завтраки были скудные, обычные континентальные. Булочки, круассаны, кексы и т.д., вареные яйца, йогурт, сок, кофе, фрукты (сливы, виноград, нектарины). А вот ужины отличные! Шведский стол. Все было всегда очень вкусно. И рыба, и мясо, всегда суп и паста, фрукты и десерт.

В отеле можно бесплатно взять велосипеды.

До площади piazza Marvelli, где расположены остановки автобуса в Сан-Марино и другие города можно дойти пешком минут за 15. Там же большой супермаркет, где покупали продукты.

Так что расположение отеля хорошее. До исторического центра идти больше 30 минут, но это не напрягало.

Ближайший пляж 60-61. Мы ходили на бесплатный пляж 94-95. До него минут 20-30 пешком по пляжу.

Если снова поеду в Римини, возможно, остановлюсь там же, т.к. отель произвел очень хорошее впечатление, однако если для вас важнее близость бесплатного пляжа, то выбирайте другой отель, т.к. ходить туда-сюда нравится несколько дней, а потом уже это не так здорово.

Бесплатные пляжи около пляжей №1,№94, №98. На остальных на полотенцах лежать не разрешают. Иногда можно найти группу людей, лежащих на песке между лежаками и морем. Но таких мест не очень много.

Добавлено 06.08.12 23:06 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв