АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
29.07.12 - 05.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё не так плохо))))

Купили тур, после этого решили почитать отзывы и «о ужас»….Напугавшись, паника охватила меня все целостно!!!! Я пыталась и отель поменять и продать подтверждённый тур, но ничего у меня не вышло, ничего не оставалось, как лететь… (отдыхала я с мамой). Когда нас привезли в отель в холле было море людей с чемоданами, судя по всему их не спешили заселять, положив в паспорта 20 евро мы тоже сели ожидать номер. Через 15 мин., я подошла к ребятам на ресепшен и о чудо….номер для нас готов, в сопровождении мы пошли в номер. Номер нам дали на 5 этаже…всё работало, в полне норм., одно НО…номер не убран, но работник отеля сказал, что сейчас пришлёт уборщицу, мы переоделись и пошли осваиваться)))

Территория: Видно, что работа проделана была ОГРОМНАЯ, для создания стиля отеля, но сейчас увы, многое приходит в плачевное состояние, хотя пытаются поддерживать порядок, хотя бы местами)))) действительно жаль….

Море и пляж: МОРЕ Класс, пляж большой, мелкая галька, море чистое, шезлонгов хватает)

Питание: не ах, но голодными не ходили. И лепёшки пекли, и мясо жарили на углях, и фрукты были, не смотря на то, что люди хапали так, как будто персиков сроду не видели)))))))

В общем у нас был настрой на отдых, и мы его получили)))))

Добавлено 08.08.12 12:44 (1 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 09.08.12

о боже спасибо Вам огромное...начиталась, сижу реву, куда я еду, волосы дыбом, с таким трудом забронировала...да еще с ребенком...а после Вашего отзыва полегчало)

09:20 14.08.12

Добрый день! Скоро летим в этот отель, подскажите № ваших номеров и есть ли разница между номерами на верхних и нижних этажах?

16:58 14.08.12

отвечу я!!! наш номер в форесте 4501 (сегодня мы еще в натурленде), с номером повезло, кондей всегда работал, в санузле даже ванная есть...большая двухспальная кровать и детская...все остальное не айс конечно...но настривайтесь на позитив и отдыхайте!!

07:43 15.08.12

Мы тоже купили тур в этот отель,должны ехать в конце августа! Начитавшись отзывов, тоже пыталась отменить!Ничего не получилось, теперь поедем!Сама в шоке( Скажите, все действительно так жутко???Неужели правда в бассейнах плавают мыши????????????

14:40 15.08.12

Tyurk
у нас был номер 4516, на 5 этаже....Корпус стоит на горе, и получается так: с одной стороны выход на улицу как раз с 5-го этажа, а с другой стороны корпуса с нулевого этажа (с этого выхода удобней ходить на море если вы решили пойти пешком), всего 7 этажей, лифт ходит до 5-го, далее соответственно пешком))) На счет внутреннего убранства ничего не могу сказать, у нас была 2-х спальная кровать и односпальная, хотя жили с мамой в двоем, в номере обстановка НОРМАЛЬНАЯ...плесени не было, живность тоже не наблюдали. Думаю есть разница при выборе этажа только из за вида из номера, так как читала что на нижних этажах попадаются номера с видом на гору впритык, но сама не знаю.

14:47 15.08.12

AnnaKolob
Мы плавали в бассейне один раз (в первый день) так как заблудились и срочно надо было окунуться)))) в данный период мышей мы не обнаружили, потом пошли на море, и в дальнейшем ходили только туда т.к. там ссупер))))) Если у вас не получается ничего отменить, как у меня и выход только ехать-езжайте и ни о чем не переживайте, так как многое зависит от Вашего настроя!!! я не хуже вашего чуть с ума не сошла до отъезда....а отдыхом в целом остались давольны)))))

Я автор отзыва-просто сейчас зарегилась!!

18:03 15.08.12

Огромное вам спасибо за ответ!вы меня успокоили!поедем и постараемся получить положительные эмоции!

17:13 25.12.12

что ж не пишите, получили наверное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв