АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
156
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
02.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Выполняя обещание, хочу...

Доброго всем времени суток!

Выполняя обещание, хочу рассказать об Antik Hotel & Garden.

Расселение, отель, сервис. Всех вновь приехавших сначала селят в Garden, даже если в ваучере hotel-room. Но если вам категорически не нравится, абсолютно спокойно (без денег) селят в номера в отеле. В Garden номера маленькие, мебель старая, есть только душ без ванны, сейфа нет, ковролина нет (в каком-то из отзывов я прочитала, что он есть), но жить можно. В отеле номера больше, мебель, сантехника, телевизор, холодильник в хорошем состоянии, есть сейф, ванна, халаты, на полу ковровое покрытие. И в Garden и в отеле лежат шапочка для душа, гель, жидкое мыло, нитки/иголки, губка для обуви, два бокала, два стакана, одна бутылка питьевой воды в сутки. Полотенца меняют каждый день, постельное белье не поменяли ни разу (были две недели), убираются не особо тщательно.

Отношение персонала вежливое, доброжелательное. На ресепшене и официанты понимают и говорят по-русски, все просьбы выполнялись (например, накачать пляжный мяч). Единственно, удивило, что вечером заказанные напитки из бара не поднимают в номер даже за отдельную плату.

В отеле одна половина номеров выходит на море и дорогу (очень красиво и очень шумно), а другая на пустырь, хозпостройки и поселок Авсаллар с горами вдалеке (не слишком живописно, но тихо).

Отель небольшой, уютный. Особенно красива территория Garden: экзотические растения, зелень, благоухающие цветы, мягкая травка, разбегающиеся дорожки-тропинки, белые домики. На территории есть гамаки, скамейки, два бассейна, теннисный корт и детская площадка. Но про нее вернее сказать, что ее нет: две или три покосившиеся качельки.

Контингент отеля: 40% - немцы, 40% - русские, 20% - украинцы, турки, французы и др.

Питание. Детям до 5 лет есть нечего. За 14 дней лишь два раза на завтрак была молочная каша. Взяла, оказалась несъедобная, пригоревшая. Выбор блюд не очень большой. Из гарниров стабильно рис и макароны. Вся еда острая, турецкая. Даже то, что относится номинально к европейской или русской кухне (оливье, пельмени и т.д.) приправляется турецкими соусами. Спасает обилие овощей, особенно баклажанов. Из фруктов лишь яблоки, апельсины и арбуз. Натуральных соков нет вообще. Лишь по утрам апельсиновый фреш за отдельную плату. Не понятна роль шеф-повара, который выходит в обед/ужин и сам раздает еду. Создает очередь. Несколько раз мы стояли в длинной очереди с тарелками в руках и ждали, когда он сам положит нам рожки. Один раз он отказал моему ребенку в добавке!

На пляже в дообеденное и послеобеденное время перекусить нечем. Снек-бар начинает работать в то время, когда начинается обед в отеле: с 12.00 до 14.00. Лепешки гезлеме пекутся тоже только в строго опредленное время и дни, за ними очередь. Несколько раз не получив лепешек, мы специально выбрали день, когда пошли заранее и отстояли очередь, чтобы попробовать этот деликатес.

Очень жаль, что впечатление об этом, в целом симпатичном отеле, портится из-за не очень хорошей организации питания. Тем более, что весь персонал кухни (повара, официанты, за исключением шеф-повара) очень доброжелательные и любезные. Туристы, гостившие в Antik до этого, отмечают ухудшение питания в этом году.

Пляж и море. Пляж и море великолепны. Золотой песок, без камней, плавный вход, чистое теплое море. Лежаки, матрасы, зонты поношенные, но в приличном состоянии. Свободные места есть всегда, несмотря на то, что на пляж приходит много местных. Дорога между пляжем и отелем нисколько не мешает, небольшой чистый подземный коридор соединяет отель и Garden с пляжем. Несколько секунд и ты у моря.

Анимация. Немногочисленная, ненавязчивая. Те, кто есть молодцы! Детские дискотеки, вечерние шоу-программы и т.п. - все очень весело, оставило приятные воспоминания. Про детскую анимацию днем ничего сказать не могу, потому как мой ребенок в ней не участвовал. Но детская комната тоже была открыта только с 13.00 до 15.00!

Считаю, что отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми от 5 лет.

Добавлено 08.08.12 14:21 (3 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв