АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 77
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
29.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Меньше слушайте!

ЛЮДИ,призываю Вас) ехали 29.07 в Сусс в этот отель,было нас 18 чело от 14 до 30 лет. ну естественно как все нормальные люди полезли в интернет. Начитались такого говна,простите,что страшно лететь было.т.к. у нас и подростки с нами, да и самим ехать тоже хочется в приличное место.Короче,не знаю кто пишет плохие отзывы, точнее нет,знаю, ЗАЖРАВШИЕСЯ люди,это я скажу вам точно!За такие деньги сколько стоит путевка все включено в отель 3* еще и чем-то недовольны,хотя мы и таких встречали там!

Ехали с жутким настроением. В итоге оказалось что: отель приличный, принимают прекрасно,улыбчиво,заселяют очень быстро. Попали на ужин: ребят "есть нечего" как многие пишут...ЭТО Ж КАК ЖРАТЬ надо простите меня,что там есть нечего????постоянно салаты.овощи,гарнира несколько видов,мясо,рыба,соусы,арбуз,дыня,пирожные и начиональные блюда периодически!Что ж вам еще надо,чтобы наестся,ненасытный вы русский народ!!!!

Единственная правда.которую я нашла в отзывах,это то,что на первом этаже в номерах пахнет сыростью, но естественно,чего вы хотите с этим климатом и отелем на ПЕРВОЙ береговой линии! Выход и тут есть: подхлодите на ресепшн и вежливо простите переселить в другой номер, и если есть свободные номера на 2 и выше этажах смело берите и денег с вас никто не попросит,если вы сами не дадите. Как сделали и мы: переселились на 2 день в номер на 3 этаже (334 советую=)) с телевизором и видои на море и были счастливы до конца отпуска! Дали 2 динара и девушка была очень признательна нам!

Еще пишут: территороия отеля такая сухая,что полить все хотелось...ЭТО же АФРИКА,народ,пальмы и кактусы растут в таких условиях и поливать там ничего не надо,нормальная африканская территоия отеля!

И наконец ПЛЯЖ: как писали прокладки и прочие принадлежности не то чтобы с нами не купались, там даже не было медуз, из-за которых недалеко от нашего отеля люди не могли купатьсяну тут уж понятно,что это не заслуга отеля.но все же)

Короче берете 3* за 20 000 рублей все включено - не рассчитывайте на золотые унитазы и усьтрицы на ужин!для 3* этот отель более чем прекрасен!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Анимация

классные аниматоры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

прекрасный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.08.12 16:05 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 08.08.12

Спасибо, Катерина!
Я уж засомневалась - неужели и правда случилось за год что-то ужасное...
В руссо-туристо почему-то неистребима уверенность, что если погромче высказывать свое недовольство и презрение всем окружающим, то восхищенные народы тут же убедятся в их превосходстве)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LadyKatrin (1)