АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4202
Фото: 7
Отзыв об отеле Ambos Mundos (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Single

Отель Ambos Mundos***. Фактически соответствует статусу ***. Территория отеля совсем маленькая, но зеленая. Анимации нет. Бассейн есть, но не такой большой, как заявлено в официальном описании отеля. Питание неразнообразное, но выбрать можно, повар хороший (предлагали all inclusive с доплатой в 12 EUR к полупансиону в сутки). Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневно, постельного белья – через день (все белье и полотенца достаточно новые). Контингент гостей: немцы и испанцы, семейные, но не с маленькими детьми. Русских там практически нет (кроме меня было пары 2 или 3). С английским плоховато , за исключением ресепшн все говорят на немецком. В целом сервис хороший, стаф вежливый, старательный. Теперь о недостатках: предлагать номер Single в этом отеле – преступление против клиентов. Это маленькая комната примерно метров 8. Нет балкона. Нет ни стула, ни стола. Нет холодильника. Что есть: кровать, кондиционер, встроенный шкаф, старенький телевизор (пульт нужно было получить за депозит на ресепшн, но поскольку каналы там испанские, немецкие и итальянский, то я и брать не стала), две тумбочки с рифленым верхом (на которые невозможно поставить стакан или писать что-то), телефон. Одна розетка: если отключить телевизор, то можно зарядить телефон. Туалет: комната размером со стандартный лифт. Даже моим 50 кг веса там было нереально трудно «разместиться». Между раковиной и душевой сантиметров 20. Чтобы умыться, нужно было встать сбоку, практически в дверях. Фена, шапочки для душа не было (халата, тапочек естественно тоже). Для чистки зубов имелся одноразовый стакан в индивидуальной упаковке, 1 шт. Розетка есть. Про наполненность других номеров в отеле ничего сказать не могу, но видела, что дабл рядом вполне просторный, даже с коридором и вполне нормальным балконом (с пластиковой мебелью) Есть огромный плюс у этого отеля – его расположение. Хотя это вторая линия, но все (насколько заметила) окна и балконы с видом на море. До пляжа идти две минуты. Пляж совершенно шикарный, чистый песок, никаких камней, вход в воду пологий. Рядом остановки общественного транспорта, несколько супермаркетов разной ценовой категории.

Фото туриста отеля

Номера

Одноместный номер.

Фото туриста отеля

Номера

Микроскопическая ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна (номер на последнем 6 этаже)

Добавлено 08.08.12 17:38 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 17.01.13

Ну это ведь Европа...Господи, кто же туда едет за широкими туалетами да шапочками для душа.. я офигеваю, народ - ну езжайте вы в Турцию! там за вами чуть ли не подтирать в туалете будут.. тем более судя по фото, номер прекрасный. Хоть бы написали об эксурсиях, о кафе рядом с отелем - нет блин, про розетки.. русский народ, что тут еще сказать.

10:50 20.02.13

Анастасия.

Сайт называется Tophotels. Здесь оставляют отзывы об отелях а не о экскурсиях.

12:30 06.06.13

Evgenyus, да ладно.... сайт о отелях, но Анастасия права!!! В европу обычно едут не в отеле валяться.....поэтому не плохо было бы знать что есть рядом или как легко добраться ...ну скажем до Пальмы и тд.... Просто зачем ехать в какие-то тусовочные места и расстраиваться из-за разеток?

23:48 24.06.13

Уважаемый Виктор,

комментировать Анастасию даже не буду, на редкость тупой комментарий. Зачем едут в Европу - а какое ваше дело?!
Где вы вычитали, что это тусовочное место?! Размер ванной имеет значение, ибо мыться нужно несколько раз в день. Розетки тоже имеют значение, ибо фен работает от электричества. И телефон тоже нужно как-то заряжать. И фотоаппарат. И гугл про розетки вам не расскажет.

Рядом много что есть - гугл вам в помощь. Или трипэдвайзер.
Остановка автобуса в 2 минутах от отеля. Ехать до Пальмы минут 20. Стоит полтора евро или как-то так.

13:48 09.03.14

"Ну это ведь Европа...Господи, кто же туда едет за широкими туалетами да шапочками для душа.. я офигеваю, народ - ну езжайте вы в Турцию! там за вами чуть ли не подтирать в туалете будут.. тем более судя по фото, номер прекрасный. Хоть бы написали об эксурсиях, о кафе рядом с отелем - нет блин, про розетки.. русский народ, что тут еще сказать."

Когда люди едут в Турцию или Египет, то Фифы вроде Анастасии "ФИГЕЮТ" или "Х...ЮТ" пишут, "ну что вы хотели это же не не Европа, а Египет ...", а когда в Европе "Ну это ведь Европа..." если г...но, то оно везде г ...но, будь то Европа, Азия или Америка.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wiera (2)