АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
85
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Хотела добавить пару слов к предыдущему отзыву...

Всем привет. Хотела добавить пару слов к предыдущему отзыву подруги (тоже Кати), с кот. недавно прилетели из Турции.

Отель совсем не похож на ТО, что показано на картинках на этом сайте. Согласна, что само здание отеля таковым и является, но территория и бассейн - полная чушь! На посл. картинке, кот. прилагается к описанию отеля, бассейн в принципе, повторяю, в принципе нормальных размеров, когда же мы туда приехали, то каково было наше удивление, когда перед нами предстал не бассейн, а какая-то лужа! До сих пор мучает вопрос, почему делают фотографии отелей под названием "Найди 5 отличий!" Номера действительно маловаты: две кровати, маленькая тумбочка, табуретка и встроенный шкаф, в кот. могло поместиться только 5 вешалок, и 3 полочки снизу в шкафу! Не разгуляешься!!!!!!!!!

Если бы не место "дислокации" ХаваеВ, то я бы совсем разочаровалась в этом отеле! Кстати, про него пишут везде в инете 3*, но на самой вывеске в Турции при входе в отель присвоено 4*.

Номер был с видом на море (фото прилагается), но на сколько нам стало известно, мы были единственные русские, кому достались такие хоромы!

Товарищи, кот. работают на ресепшене, говорят на русском, но то, что они находятся при исполнении своих обязанностей, не мешает им поздними вечерами напрашиваться к вам в номер или приглашать вас на пляж выпить бутылочку рома или виски! Бррр....

Отель хорош тем, что находится в почти в самом центре променада, т.ч. погулять можно в обе стороны! На Бар-стрит лично мне больше всего понравился клуб "Backstreet"!

Итог: Мармарис для тех, кто хочет кутить с утра до утра! Т.к. моря и пляжа там почти нет! Вода прозрачная только с 8 до 12 утра, а на пляже плюнуть некуда! Хотите спокойно позагорать и покупаться, ловите маршрутку и едьте в Ичмелер (Катя о нем писала).

И в заключении хочу написать, что никто и ничто не сможет испортить вам отдых и впечатление от Мармариса, если вы настроены весело и бодро провести время!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона нашего номера на 4-ом этаже!

Добавлено 14.09.07 13:27 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв