АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для всех!!!

Очень хороший отель по всем параметрам!!!! В июле 2012 года отдыхала с сыном 8 лет в данном отеле. Нам понравилось все!!! Начиная от встречи на ресепшен и до последнего до свидания. Хочется сказать большое спасибо менеджеру ресепшен Емину, который решал все возникающие вопросы туристов быстро и с улыбкой. Он говорит по русски, поэтому у кого будут вопросы - он поможет. Сразу удивило быстрое размещение. На ресепшене все объяснили и проводили в номер, который был не в основном корпусе, но очень чистый и аккуратный. В номере все работало и не было проблем абсолютно ни с чем. Вода - круглосуточно, кондиционер, сантехника, фен, телевизор все исправно, музыка вечером не слышна. В номере-убирались регулярно,полотенца меняли либо через день,либо каждый(если бросишь на пол)-постоянно скручивали то лебедей,то бабочек на кровати. Молодцы!!!

Питаться можно было 24 часа в сутки. Еда разнообразная - много горячих, холодных блюд, а про закуски, десерты и фрукты можно только еще раз сказать шеф повару - МОЛОДЕЦ!!! Мясо было постоянно (ягненок, телятина, курица во всех возможных вариантах). В 18 ч. в сад выносили газовую печь, на которой готовили восточные сладости, раздавали мороженое и печенье. Проголодаться мы просто не успевали. Официанты радушные, улыбчивые, доброжелательные, все делали быстро и не напрягали своим присутствием. В этом отеле русских любят за то, что веселые.

Территория отеля очень ухоженная, чистая. На территории отеля есть сад, где можно увидеть как растут гранаты, персики, лимоны, бананы, апельсины, а мини зоопарк очень привлекал детей.

Песчанный пляж всегда чистый, лежаков хватало всем, в вечернее время суток подсвечивается прожектором. Море чистое и прозрачное. Бассейн с горкой приводил в восторг сына.

Очень близко расположены магазины поселка - только дорогу перейти!

Уютная атмосфера располагала к отдыху как семейные пары с детьми, так и нескучную молодежь, которая могла съездить на дискотеку в Аланью. Аниматоры были шикарные, постоянно в работе, в движении, очень веселые и находчивые ребята.

Спасибо всему персоналу отеля Aska Barn!!!!

А всем желающим отдочнуть в этом отеле - удачного отдыха!!!

Добавлено 09.08.12 23:38 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 11.08.12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПИШИТЕ ПРАВДУ ПРО НАС.РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС СНОВО .

22:55 22.08.12

мы отдыхали в соседнем отеле Озкаймак Селект и окна у нас выходили как раз на Ваш отель. Вам очень повезло, что не слышно было музыку, потому что нам музыка отеля Aska Baran не давала уложить спать ребенка, потому что даже с закрытой балконной дверью было оооочень громко(((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв