АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 8311
Фото: 13
Отдыхал Парой в
марте 2012
18.03.12 - 28.03.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отели в марте 2012г. с мужем.Мы знали куда мы...

Отдыхали в отели в марте 2012г. с мужем.Мы знали куда мы едем и готовы были к худшему. По приезду разместили нас очень просто и самое главное быстро. Номер нам попался на первом этаже видом на сад(правда очень маленький сад), но красиво и ухожено. Номер чистый, уборка была каждый день, оставляли чаевые смешные ок. 1$, но отдавали прямо в руки и чтобы никто не видел.Персонал очень приветливый, особенно кудрявый мальчишка, который убирает номера,он и лед принесет нормальный, не из морской воды(пока не видит хозяйка, она очень не приятная и за все их ругает). А еще нас очень радовало, когда мы приходили с пляжа когда в номере нас встречал, то крокодил из полотенцев, то веера или лебеди, очень мило. Номер скромный, но мы там только спали. Конечно мыло и все прочее нужно брать свое, там нет. Завтрак тосты, кофе сок. Все. Обедали мы на пляже в кафе "У Грега " минут пять-семь, если идти налево по пляжу. Вкусно, много и весело, там же купались и загорали, чисто и меньше индусов, да и с нас за лежаки не брали. Если ты покупаешь напиток, лежак бесплатно, + Моника(женщина которая там работает), отгоняла различных продавцов, она делает не плохой массаж, маникюр и педикюр не стоит делать. Да забыла сказать на все экскурсии мы ездили с Крисом у него маленькая машинка, без кондиционера, но мы помещались в 6-ром, дешево, когда нам хотелось комфорта, было чуть -дороже(он брал машину у брата, с кондиционером и комфортом), говорит на английском, советую, его номер [удалено модератором, информация рекламного характера] лучше звонить заранее, но нас он возил все 10 дней. Что касается рынков спросите у Криса он подскажет где покупать фрукты, пусть первый раз вас отвезет, потом будете ходить сами. (конечно попытаюсь вам объяснить.) Выходите из отеля прямо до дороги сворачиваете налево и идете, рынок будет с правой стороны идти минут15, проходите официальный магазин Гималаи (про него расскажу) немного пройти ориентир напротив продают сим карты кажется (водафон) и там же рядом обменник с самым высоким курсом, отвлеклась вход в рынок буквально 40 см шириной, узнаете по запаху, не пугайтесь, покупайте фрукты и уходите Дешевле в два раза. Хотела рассказать про Гималаи. Обязательно, приобретите крем для ног, зубную пасту, витамины покупайте не пожалеете. А ЕЩЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕСТЬ СЕРИЯ ДЛЯ МУЖЧИН крема и таблетки все на травах безвредно, но эффект СУПЕР. Спиртное пейте OLD MONK ром, круто в любом кол-ве, чистый или с колой, голова не болит и вкусно. Захотите что-нибудь купить езжайте в аджуну на рынок, дешево, самое главное торгуйтесь мин.пополам, но не борзейте они тоже люди. Если еще, что-то интересно, спрашивайте отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 10.08.12 11:02 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 03.09.12

Ольга,подскажите пожалуйста не было ли в отеле Wi-Fi?Или же какого-нибудь интернет кафе ,где можно им пользоваться?

12:35 25.12.12

Ольга, подскажите, есть ли там комендантский час и во сколько?

13:03 25.12.12

Комендантского часа нет, впервые слышу....

21:35 10.01.13

Ольга спасибо за отзыв можете выслать мне на Lost_dad@mail.ru номер этого Криса а то мадераторы его затерли. Заранее огромное спасибо.

08:40 11.01.13

Ок. вышлю.

23:17 09.02.13

Я собираюсь в апреле поехать ! мне очень понравилось ...как Вы написали ! я хочу узнать все по подробней ! можно ? Вот моя почта ! ))) shvvla @yandex.ru

10:36 10.02.13

Наверно, где-то есть в этом отеле не было, да там можно забыть про интернет... У меня всегда включен компьютер дома и на работе, там я даже и не вспомнила, что и для чего он нужен.

22:40 02.03.13

спасибо за отзыв, Ольга)

14:29 24.11.13

Ольга, напишите пожалуйста телефон Криса на почту klv1984@mail.ru, заранее благодарна.

12:04 12.01.14

Ольга, спасибо за отзыв, собираемся в феврале в Индию напишите пожалуйста телефон Криса, моя почта brungilda-khkhkh@rambler.ru, буду очень ждать, заранее благодарна.

07:46 03.03.15

полнейший обман, это не Фалкон ресортс!!!, надо найти Сокол ресортс у Пигаса))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)