АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 111
Читательский охват: 1647
Фото: 0
339
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это райский уголок для влюбленных...

Отдыхали в этом отеле в январе 2010. Компания наша состояла из двух влюбленных пар, которые решили таким образом отметить свои знаменательные даты... Мы почти не пересекались (только иногда в основном ресторане) настолько все ушли в себя. Почему- то именно там хотелось уединения и своего личного пространства, в которое, впрочем, никто не вторгался. Отель восхитительный и неповторимый! Сказочный остров красоты необыкновенной!

Нет, рай на земле существует, конечно, и не в одном месте, как получается по-факту… Я волновалась насчет трансфера до острова – как долетим? Совершенно напрасно и красотища необыкновенная. Летели и думали – будем, как всегда играть в теннис, ходить в зал, волейбол, рыбалка и всякое такое… Какое там – провалялись как тюлени почти весь отдых. Совет: кто не хочет поправиться и объесться до полусмерти - вам не сюда. Как же все вкусно! Зато кто любит Шампань по утрам – сюда и только сюда! (Шутка!) Добрели только до SPA и если не очень придираться для релакса вполне годится. Кто понимает в этом толк и избалован столичными дорогущими – вам не понравится.

Виллу обслуживали великолепно. Все вовремя и без накладок. Вообще роскошь развращает и покидать отель не хотелось больше чем обычно. Другого и не могло быть – цены кусаются (ай –ай- ай :))) Повышенное внимание персонала не вызывает раздражения, хотя все выполняют четко и незамедлительно. Приятные и хорошие люди, бывало стыдно, иногда, что мы вот так по -буржуйски отдыхаем, а они работают…

Здесь писали, что рыбы с удовольствием едят чипсы :)) Это правда, еще они едят все, что можно и пьют все, что горит :))) Кормили рыбок, кажется, все кому не лень вместе с персоналом. Вообще живности ползучей и прыгучей много всякой разной, но не неприятно и не страшно, почему –то. Лучше ехать парой, конечно, и без деток, хотя и им есть чем там заняться. Что еще… Описывать прелести океана дело неблагодарное, поэтому советую всем, если выдастся такая возможность посетите этот райский уголок на земле. Дурного сказать - ну совершенно нечего! Сплошные восклицательные знаки. Желаю всем, чтобы ваши мечты исполнялись (и как можно скорее!) Удачи и приятнейших путешествий с любимыми!

Добавлено 10.08.12 23:51 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)