АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 19911
Фото: 66
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в данном отеле в конце июля. Долго искали что...

Мы были в данном отеле в конце июля. Долго искали что-то подходящее для недельного отдыха после экскурсонки по стране. Отель неплох!

1. Расположение. Отель находится далековато от центра.Приходилось ездить на автобусе, пару раз ходили пешком, ножки выдержали, но если бы выбирали отель второй раз, то предпочли бы что-нибудь поближе.

2. Номера. Я не могу сказать, что была очень довольна тем номером, что у нас был. Пока мы колесили по стране, у нас были отели с номерами гораздо лучше этого. Конечно, приятный современный стиль, но мебель слегка пошарпанная, на обоях пятна и потёртости, на кафеле кое-где трещины. Не очень такие мелочи радовали глаз. Отелю явно стоит сделать косметический ремонт в номерах.

Номер был небольшой. Все номера в отеле разные, почему кому-то они дают просторный, а кому-то маленький - не поняла, платили одинаково, брали стандарт.

В ванной есть шапочки, гель для душа, иголка и нитки, мыло, вата и ушные палочки. Все пополняется.

На балконе есть сушилка для белья и прищепки!)

В номере есть чайничек, кладут кофе, чай, сахар.

3. Уборка. Отличная. Каждый раз чистые полотенца. Меняли за неделю 3 раза постельное белье. Это было заметно, потому как оно у них не белое, а цветное. Единственный минус - плохо убираются на балконе, песок постоянно заносится обратно в комнату.

4. Питание. Отличное! На завтраке всегда были фрукты, огурцы,помидоры, ветчина, сыр,колбаса, яйца, омлет, йогурты, мюсли, пироги, булочки и т.д. Большой выбор кофе, чая, есть соки натуральные. Кофе в отеле отменный! Поэтому только за него стоило бы поставить отелю хорошую оценку)

Мы брали ужины. Многие кричат, что лучше питаться в местных забегаловках. Не лучше! Нисколько! У нас был шикарный выбор блюд по меню + шведский стол к нашим услугам, воспользовавшись которым, можно уже и уходить, настолько все вкусно и разнообразно. Все приготовлено профессионально, оформлено оригинально. Морепродуктов я поела вдоволь Креветки, мидии, осьминоги, лангусты, кальмары - всё приготовлено бесподобно. Довольно часто была лазанья и даже супчики давали, мясо разнообразное. Главное знать английский, чтобы понимать, что вы заказываете. Десерты скромные: мороженое, фрукты, сорбето и кусочки пирога.

Интересовались у других отдыхающих, как они питались. В кафешках дороговато, не всегда вкусно, часто не соответсвует ожиданиям то, что вам приносят. Конечно, есть неплохие места. И мы даже в некоторых из них бывали. Но мне были комфортнее и вкуснее питаться в отеле.

5. Персонал. Очень дружелюбный. Всегда все объяснят и помогут. Постоянно хозян и хозяйка отеля были, интересовались, все ли хорошо.

6. Сейф бесплатный, но в залог оставляли деньги. Интернет плытный. 1 евро - 1 час.

7.Пляж. Ужасный! Это Сочи! Море отвратительное! Вонеят, в нем плавает непонятно что. Ходили только несколько раз, позагорали, окунулись. В Италию ехали не на море полежать, для этого мы другие страны выбираем, поэтому нас лично этот факт не расстроил! Но другие были в шоке.

Лежали мы на полотенцах. Но иногда начинают нагло выпрашивать деньги хотя бы за один лежак, объясняют это тем, что на пляжах вообще запрещено лежать на полотенцах. Это полная чушь! Рассчитано на наивных туристов. Лежать можно недалеко от моря, после ряда лежаков, выгонять не имеют никакого права. Хотя я вообще думаю, что море в Римини не заслуживает того, чтобы на него тратилось драгоценное время. Неужели стоит лететь в Италию, чтобы купаться в столь не привлекательной воде и загорать в окружении толпы?

В целом, отель на 4 звездочки тянет, он недорогой, цена-качества соотносимы.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание покой отзывчивый персонал
Минусы отеля
нет пляжных полотенец
Добавлено 11.08.12 02:19 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:22 20.04.14

Добрый день, Swettka. Хотелось бы узнать" Сколько стоят ужины в отеле, или вы покупали тур с полупансион и можно ли купить обеды?". И какой номер автобусной остановки возле отеля?
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация