АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
10.06.12 - 21.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 10 по 21.06.2012 г.

Заранее сообщу, что все понравилось.

Туроператор ТМ-тур Наталья рекомендовала данный отель наряду с другими как недорогой с хорошим обслуживанием. Прочитал отзывы на данном сайте и решил - не так все плохо как в других отелях.

Теперь к вопросу прибытия. Принимающая сторона Ilvts-tour встретили в аэропорту и на своем микроавтобусе привезли в отель, где встретили приветственными напитками и ожидал русскоговорящий гид Андрей (на тот момент в Тайланде иностранцам запрещено работать с туристами!?), который объяснил вкратце как себя вести, ответил на интересующие вопросы и дал конверт со справочной информацией по экскурсиям и рекомендациями как не попасть в неприятные ситуации.

Теперь о номере. Мы заказали номер в здании отеля по ряду причин, первая это центральное водо- и электроснабжение, второе это капитальное здание, учитывая цунами, которое унесло много жизней в 2004 году. С ресепшена девушка (!) взяла наш чемодан и проводила в номер, где кратко и не навязчиво с улыбкой проинструктировала как и чем пользоваться. В номере было очень чисто и стояло приветственное блюдо с фруктами. Разместили в номере с видом и выходом к бассейну глубиной 1,60 м. Уборка производилась 1 раз в день, ну очень чисто, меняли полотенца и приносили питьевую воду 2 раза в день. Завтраки очень порадовали разнообразием и обилием.

Море очень приятное, но из-за слабого прилива дно илистое, песок желтый крупный (привозной). Купались каждый день, микроорганизмов в море много, бесплатные спа процедуры))) Цены на фрукты на пляже приемлемые.

Бассейн был с отколотой плиткой, чистый, при нас 2 раза его "пылесосили" и меняли воду.

Сервис в номерах воистину удивил: сломался замок в санузле, сообщил на ресепшн и ушли в ужинать, вернулись через час ручка была заменена полностью. До пляжа Чавенг из отеля ходит бесплатный микроавтобус: убывает в 20.00 и забирает в 23.00 ежедневно.

Ужинать ходили в рыбацкую деревню минут 20 хода пешком, по пляжу чуть быстрее.

В заключение хотел сказать, что данный отель один из старейших на о. Самуи (все таксисты его знают), экипажи Банкокских авиалиний останавливаются только там.

Счастливого отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Добавлено 11.08.12 19:51 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 03.08.13

На Самуи не бывает цунами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв