АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.07.12 - 29.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в конце июля 2012г. Поселили быстро, была вторая...

Отдыхал в конце июля 2012г. Поселили быстро, была вторая половина дня. Поселили на шестой этаж в "скворешник", номер с окном на небо. Это просто ужасно. Номер не убирался, пока не пожаловался администратору на ресепшене. Но сменили только полотенца, полы не мыли ни в душе, ни в комнате. Были установлены метки, так и остались лежать нетронутыми.

Персонал вполне доброжелателен: на ресепшене Саид и второй туркмен, уборщики посуды, знающие по-русски только фразу: "КАК ДЕЛЯ! Остальной персонал по-русски ни бум-бум.

Кормежка вполне приемлемая для того, чтобы не умереть с голоду. Много салатов, оливок в разном виде. Мяса нет, котлеты непонятно из чего сделаны, иногда давали окорочка. Несколько видов сыров, правда очень соленые. Но для тех, кто приехал отдыхать, а не жрать, вполне достаточно.

Анимация работала и днем и вечером. Умного ничего не было у аниматоров, иногда даже вульгарно. Кому-то нравится, кому-то нет.

Пляж рядом через дорогу. Лучше ходить по пешеходному мосту. И вид красивый с моста, и минуешь грязный, вонючий подземный переход. Проблем с лежаками не было никогда. В баре на пляже ближе к вечеру заканчивались разовые стаканчики. Пляж грязноват, хотя вечером вроде граблями прочесывается. Вход в море просто ужасный, огромные валуны. Вода в море как парное молоко, у берега плавает всякий мусор, а дальше вроде ничего.

Экскурсии дешевле брать у агента рядом с отелем, ее Саша зовут. Она предложит много экскурсий. И сбросить может на 5-10$ по сравнению с ценой, что в буклете.

Рекомендую посетить хамам в Конаклы (20$, Саша организует). Можно самим сходить. До центра Конаклы минут двадцать ходьбы.

В отеле Роман и Ираклий будут предлагать бесплатный сервис в магазин кожи PRONO. Если не собираетесь ничего покупать, то не езжайте туда.

несомненное достоинство отеля - это наличие SPA центра. Парень по имени Кэнон будет проводить агитацию. Рекомендую посетить. Эсхан прекрасно делает массаж. Правда после одного сеанса массажа Кэнон будет вешать на уши лапшу вам, что у вас отложение солей и, что у вас большие проблемы, надо еще повторить. Ну это смотрите по деньгам. С Кэноном тоже надо торговаться, сбросит 5$. Турецкая баня с пилингом тоже вполне нормально.

Конечно отель совсем не тянет на 4 *, так может на 2*, не более.

Больше сюда не поеду. Можно сказать: отель отстойный. Хотя каждый выбирает по деньгам.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Конаклы

Фото туриста отеля

Пляж

вид с моста

Фото туриста отеля

Отель

вид с моста

Добавлено 12.08.12 07:58 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв