АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Порой радостно за наших туристов,читая их отзывы о данном...

Порой радостно за наших туристов,читая их отзывы о данном отеле. Мне кажется их в собачью будку посели,они и там найдут позитив! Я сам отелем не доволен! Отдыхал с 5 по 14июля.Во первых прежде всего это запах на территории,извините канализации. Во вторых в номере с видом на теннисный корт куда меня первоначально поселили дверная ручка выхода на балкон болталась на одном шурупе(дверь понятное дело не закрывалась),полная пепельница окурков ну и столы вытирать у них видимо не принято совсем.На улице круглосуточно что-то гремит,не то вентиляция,не то ещё что-то. Через два дня переселили в другой номер,там оказалось получше,на муравьиную тропу,которая проходила в номере я внимания обращать не стал,в кровать не лезут и на том спасибо. Количество ресторанов и баров не соответствует информации указанной в описании отеля в интернете. Вместо 5-ти ресторанов их всего 3 и два из них а"ля карт,баров всего 3(вместо указанных 6-ти) и то один с 10 утра открывается,второй возле бассейна ближе у обеду,третий лобби бар,вобще как попало. А ведь Ultra All Inclusive!! На ресепшене объясниться с кем либо сложно,по русски не говорят,спасибо гиду Наталье,свободно говорит по арабски т.к. живёт в этой стране уже больше 10-ти лет. Анимация хорошая,ребята весёлые,стараются как надо,правда не круглые сутки,как пишут некоторые. Питание вобщем тоже достойное,с фруктами правда как то не важно (яблоки,груши,сливы) иногда персики. Уборка номера вобще формальная,утром вынесли постельное бельё,полотенцами и к вечеру только вернут,пыль лежит добротная,давняя,наверное им дорога как память. Если конечно оставить на постели 10-20 динар,может что и изменится, оставлял каждый раз по 2динара,не действовало. Море теплое,но с травой и что ещё хуже иногда с медузами. Медузы маленькие но при прикосновении обжигают крепко,на себе испытал. Песок белый,но правда тоже с мусором. Подозреваю,что в Тунис я больше не ездок,во всяком случае в этот отель точно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Песочница,грибочки и пр.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сам отель

Добавлено 12.08.12 13:14 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 09.09.12

1. Надо было изначально брать номер с видом на море. Если Вам не предложили при покупке тура, значит туроператор попался плохой. Правда, такой номер Вас бы тоже не устроил, ибо при открытом балконе слышно музыку с внутренней территории.
Более того, надо было зайти на официальный сайт отеля - там все верно указано про количество ресторанов и про открытие баров.
2. Когда мы ездили, никакого постороннего запаха не было. Мусора на территории отеля и на пляже ни разу не видела. Убирались в номере нормально.
3. Какое отношение к отелю имеют медузы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв