АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 459
Фото: 6
307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
10.09.11 - 08.10.11
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная трешка

Основное преимущество этого отеля - первая линия со своим пляжем. Территория небольшая, но вполне чистая. Кормят не фонтан, прямо скажем, мы там не ели. Наличие горячей воды не зависит от времени суток - есть всегда. В целом, крепкая непритязательная трешка, вполне подходящая для того, чтобы там переночевать :)

К туроператору претензий нет, встретил-проводил, больше от него ничего особо и не требовалось.

Сам отель расположен между отелями Фламинго и Тропикаль, первая береговая линия, в конце Мармариса. Небольшой отель городского типа, территория ухоженная и достаточно чистенькая. На момент нашего приезда и на протяжении всех 4-х недель было много русский со всеми вытекающими :)

Ресепшн и официанты вполне дружелюбны. Только англоговорящий персонал.

Пляж узкий и грязноватый, к тому же матрасы за отдельную плату. На мой взгляд, лучше пройти чуть дальше, на пляжи отеля Орсмарис или Mr. Meat

Худшего питания не встречала нигде в Турции. Не смотря на то, что в отеле полупансион, даже то, что готовят за деньги, есть невозможно. Что удивило: хозяин питается в отеле той же едой, которой кормят туристов.

Номера полностью соответствует описанию и фото на сайте отеля и у туроператоров. № 101 более квадратный, одноуровневый, оборудован сидячей ванной. Номера с диванчиком уютнее, чем с кроватью. Индивидуальные и хорошо работающие кондиционеры. Горячая вода есть в любое время суток, вполне пресная. Убирать приходят каждый день. Но почему-то часто в 9-10 утра:))

На рецепшн можно поменять деньги по приемлемому курсу, купить воды или пива.

Холодильник предлагается за отдельую плату, примерно 15 долларов в неделю и представляет из себя ящик, в который помещается 1 бутылка воды и 4 банки пива. Впрочем йогурт и сок тоже вполне помещаются. Чайник и утюг так же можно арендовать на рецепшн, но нам не досталось.

Есть Первый и Второй каналы.

В целом отель оцениваю как крепкую трешку.

Добавлено 12.08.12 15:28 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)