АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 42
Читательский охват: 15863
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2012
28.07.12 - 09.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись с Кипра. Впечатления самые...

Только вчера вернулись с Кипра. Впечатления самые положительные.

Отель для тихого спокойного отдыха .Там нет ни шумных ночных дискотек , ни дневных развлечений.

Прилетели в Ларнаку в 8 утра, только около 11 добрались до отеля, нас сразу разместили.

Номер у нас был на втором этаже, с боковым видом на море ( за вид на море можно доплатить 20 евро в сутки). В номере было все необходимое: кондиционер, фен, плазменный телевизор с одним русским каналом, сейф (25евро за 13 дней), мини кухня (плита, тостер, холодильник, мойка, вся необходимая посуда), единственный минус-отсутствие балкона.

По уборке ничего плохого сказать не могу. На уровне.

Персонал внимателен и доброжелателен.Русскоговорящего нет, кроме одного официанта.Желательно, хоть немного знать английский.

Питание - у нас был полупансион.На завтраках голодными не останетесь. А ужины-это праздник живота! Чего только там не было! Несколько видов салатов, несколько видов мяса, всевозможные гарниры, отличная разнообразная выпечка, горячий шоколад и обязательно дыни и арбузы! Каждый день были морепродукты Единственное, все напитки за доп.плату.

По средам и субботам-живая музыка с национальными танцами!

Природа очень красивая, очень много необычно красивых цветов. Территория небольшая.Отель находится на горке, на самом берегу моря.Можно располагаться на лежаках на травке, у бассейна и ходить купаться в море.Пляж муниципальный, лежаки и зонтики платные(2 евро за предмет). Море шикарное! Красивое, ласковое и теплое! Находится в красивой бухте Корал Бэй, поэтому почти никогда не штормит.Самый лучший песчаный пляж на Пафосе!

Рядом с отелем находится конечная остановка автобуса. За 1 евро можно съездить до порта Пафоса, погулять по его красивой набережной, посидеть в одном из многочисленных кафе! В двух остановках от отеля находится так называемая курортная зона со множеством магазинчиков и кафешек! В 20 минутах езды находится супермаркет "Лидл".

Что касается экскурсий, все хорошо организовано, ездили от туроператора "Библиоглобус", экскурсии в среднем по 50 евро, единственный минус- все далеко от Пафоса.

Рекомендую всем, кто устал от городской суеты и шума и хочет расслабиться и понежиться в теплом море!

Добавлено 12.08.12 21:26 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 13.08.12

Галина, подскажите пожалуйста, кафешки поблизости, поедем в Коралию 29.08, в агенстве напугали, что рядом ничего кроме пляжа нет, а нам бы с утра покушать))))) едем без питания.

21:17 14.08.12

Да действительно, поблизости кафешек мало. Можно покушать в ресторане отеля, в общем-то недорого и достаточно вкусно.Мы иногда там обедали (обед они называют ланчем), два горячих и два пива-17-20 евро. За территорией отеля, напротив отеля Корал Бич, есть супермаркет, около него есть пара кафешек (одно из них итальянское, в другом есть меню на русском и русскоговорящий персонал). А вообще, советую затариться в "Лидл" и не париться с завтраками, а на ужин можно съездить в курортную зону и приятно посидеть в одной из кафешек под приятную музыку! Хорошего отдыха!

19:51 15.08.12

OkkcanA, спасибо за разъяснения, я тоже хотела завтракать в номере, так как у нас это обычно кофе с бутербродами. я так поняла Лидл в самом Пафосе?

21:08 15.08.12

"Лидл"находится, не доезжая Пафоса 10 мин. Остановка "Отель Венус", как раз на противоположной стороне супермаркет.
Очень приятно, что мой отзыв оказался полезным.
Хорошо отдохнуть!

23:45 16.08.12

Лидл - хороший магазин. А Папаантонио лучше. По-моему в Пафосе их 2: маленький и большой. В большом есть абсолютно всё. Но до Пафоса надо доехать. От Коралии можно дойти до магазина Филиппос( минут 20)по направлению движения автобуса. Там тоже всё есть : фрукты, мясо, кефир, хозтовары и многое другое.

23:46 16.08.12

Лидл - хороший магазин. А Папаантонио лучше. По-моему в Пафосе их 2: маленький и большой. В большом есть абсолютно всё. Но до Пафоса надо доехать. От Коралии можно дойти до магазина Филиппос( минут 20)по направлению движения автобуса. Там тоже всё есть : фрукты, мясо, кефир, хозтовары и многое другое.

11:56 17.08.12

OkkcanA, oxana_vd,спасибо за информацию. Надеюсь, что разберемся во всем))))

18:06 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОксанА (12)