АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
31.07.12 - 13.08.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это уродство !

Начну с того что этот отель не соответствует никаким четырем звездам ,я дал бы 2 звезды!Сам я из Москвы мне 16 лет этим летом хотел хорошо отдохнуть, но к сожаление не получилось...

В турагенстве мне сказали, что это хороший отель и можно хорошо отдохнуть,впринципи как обычно ,но это не главное все началось с первого дня когда нас начали заселять . Я надеялся на вай фай на ресепшене ,но мои надежды обвенчались прахом .В баре не было практически ничего ,кроме воды,хуппа ,которым можно действительно отравится ,и еще было много пакетиков чая ,кофе не выдавали а колы или спрайта и в помине нет) Самое главное,что Дельта бич делится на два корпуса - Дельта бич и Дельта палас или пэлас,короче всех Москвичей ну или Россиян селят в Дельта пэлас,это ужасно во первых идти до бассейна далеко и до моря , во вторых на ресепшене кроме телика и кресел ничего нет,все развлекаловки находятся в Дельта бич - в главном корпусе.

Нам с другом подселили к двум типам которые тусили там уже неделю и очень хорошо тусили не давали спать в первую ночь после прилета ,ну это ладно)самое ужасное в номере то что балконы выходили на задний двор кухни *удалено модератором как ненормативная лексика* где *удалено модератором как оскорбление* готовили нам еду ,внизу под наши балконами была помойка ,потому что каждый скидывал весь свой мусор туда )Еще нам достались ужасные кровать - раскладушки , которые скрипели при каждом прикосновение,кондей и телик работали ,но там только один русский канал остальные местные.

В столовой было поначалу просто ужасно мне пришлось перепробывать кучу блюд, что бы понять что более или менее съедобно ,на протяжении двух недель давали одни арбузы и одни и те же булки .Еда вообще ниже всякого уровня ,каждый день были одни и те же блюда , я потратил 200 евро только на еду что бы не умереть с голоду)Что касается спорта то с этим тоже не очень кроме грязного бассейна есть волейбольная площадка и футбольное поле ,но оно находится за территорией отеля народу на волейбол всегда собиралось мало и никто не умел играть,никакого зала и в помине нет есть один турнир под палящим солнцем ,это издевательство ... Мячики для всех видов спорта были самыми дешевыми .. аниматоры вообще не о чем ,приходилось за ними бегать и их искать что бы пойти во что нить поиграть .

Теперь море. лежаки везде платные как и зонтики ,море почти всегда было грязное в водорослях .

Этот отель и лагерь подойдет только тем людям которые хотят бухать беспробудно курить траву или заниматься любовью ,в номерах можно спокойно пить и курить на балконе можно устраивать тусы по 12 человек в номере ,только главное руководителя своего не будить можно гулять целую ночь ,ходить по клубам ,барам , в общем делать все что душе угодно ,12 -13 парни покупают бутылку водки в ближаешем магазине .. В общем этот отель не для нормальных людей)Кроме того что пить там делать нечего)

Добавлено 13.08.12 13:04 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 24.01.13

Угу. Поняла, попался, это вы мне не давали ночью спать пяными загулами. 200 евро ушли на алкоголь, это точно. Там еда ОЧЕНЬ дешевая! Еда нормальная для тех, кто привык НОРМАЛЬНО питаться. Это хорошая здоровая пища, которую нужно было самому посолить, приправить чем-либо (соусы, уксусы разные, подсолнечное масло, перц, специи и т.п.) Руководитель должен это объяснить. И дети просто привыкли к плохой еде ДОМА- пончики, бургеры, колбаса. Спрашивается- ЧТО вы дома едите?

12:24 16.07.14

Была в этом году с ребенком на спортивных сборах в этом отеле. Мальчик ничего не привирает, я запретила ребенку пить что-либо в отеле, покупала соки, периодически водила кушать в кафешки, если позволял график тренировок. Кушать в отеле кислые в худшем случае (без шуток) или холодные в лучшем-ну приятного аппетита. И со всей ответственностью могу сказать что 200 евро это еще мало, мне было жаль этих денег, т.к. все уплачено было в турпакете, а услуг мы обещанных не получили. Местные называют этот отель общежитием студенческим. Еду в кафешках ОЧЕНЬ дешевой назвать нельзя, цены можно сравнить с недорогими кафешками Москвы. Вы питаетесь ежедневно в ресторанах, думаю Вам не хватит и на неделю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв