АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
122
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы-семья с двумя детьми (10 и 4,5)-отдыхали в отеле в июле...

Мы-семья с двумя детьми (10 и 4,5)-отдыхали в отеле в июле. Общее впечатление хорошее, отдыхом довольны, теперь немного подробнее.

Расположение отеля. Нам "повезло" - отель был последним в списке, что дает некоторую возможность сравнивать. Так вот- расположение отеля действительно удачное, Крит сам по себе не сказать чтобы утопал в зелени, но отель находится в очень зеленом месте, среди оливковых рощ, пальм и просто красивых цветочков). На территории помимо этого есть еще гранатовые деревья, еще был замечен инжир, красиво, в общем. Сразу за отелем очень живописные горы. Что касается удаленности от моря- честно говоря, в первый день напугало. Визуально, правда кажется дальше, чем на самом деле. С детьми, мороженым и обязательным кормлением козочек и осликов на территории шли около 15-20 минут. День на второй- третий о расстоянии и о том, что шагаешь с пляжа в гору, уже не задумываешься, правда!

Номера. Мы жили в стандарте (35 м). Большой, уютный, кровати не мешают. Сначала хотели поменять на семейный, их не было в наличии, на том и успокоились. Жили на этаже, где ресепшен, там не балконы, а общая терраса, изредка мимо ходили люди, но не прямо под окнами, а на некотором расстоянии. Этот недостаток, впрочем, компенсировался тем, что все в отеле было от нас равноудалено, и кушать ходить близко, и не рядом с шумными бассейнами.

Питание. Вкусно, разнообразно. Мяса и птицы больше, чем рыбы, что жаль. Все свежее. Дети налегали на мороженое и дыни- арбузы. Завтраки- выбор очень большой. Кстати, каша была, гречневая, молочная. Воду можно брать бесплатно в магазине возле бассейна.

Персонал. Доброжелательные, готовые помочь люди. К русским отношение нормальное абсолютно. Уборка в номере - тоже отлично.

Анимация- не воспользовались) были на Критском вечере, понравилось, хотя, если говорить о еде, в тавернах в городе несопоставимо вкуснее)

Пляж. Один- на территории маленького аквапарка, не очень чистый, шумный, но: там не бывает волн! Второй- чуть правее, если смотреть на море, чище и живописнее, но волны там практически всегда, часто сильные. В шесть вечера народ разбегается и можно наслаждаться морем практически в одиночестве. Море чистейшее. За лежаки и зонтики собирали деньги не всегда, переодически пользовались ими бесплатно. Пляжи небольшие, носвободные лежаки были всегда.

Бассейны- их несколько, и они пользуются огромным спросом среди абсолютного большинства гостей отеля, которое составляют в основном немцы. Больше про бассейны сказать нечего, так как мы там ни разу не купались.

В общем и целом, отдых удался. Отель- твердая четверка. Рекомендуем.

Добавлено 13.08.12 16:17 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв