АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

Без лирики о главном

Плюсы:

1.Море-замечательное-красивое, чистое,(за исключением некоторого количества водорослей периодически прибиваемых волнами)комфортная температуры, прозрачная водичка.

2. Погода прекрасная, даже при температуре 47-52 градуса у воды ощущается свежесть.

3.Нормальные номера, отмечу, что их качество значительно улучшается в зависимости от этажа, чем выше, тем лучше и новее сантехника и мебель, а также и двери на балкон с исправными замками. Когда Кондиционер работал в номере было отлично-ставили температуру 15 градусов и создавали оазис для послеобеденного сна.

4.Нормальная еда на обед и ужин с достаточным количеством арбузов и дынь.

5.Нормальное пиво в баре для тех, у кого все включено.

6. все вышеперечисленное хорошо сочетается цена-качество лишь при цене на путевку-ок. 18-20 тыс рублей с человека на все включено.(примерно 645 $)-не больше.

Минусы:

1. На первое место ставлю -воровство- хоть мы и взяли настоятельно нам рекомендованный гидом сейф, куда положили документы, но часть наличных денег спрятали в чемодане, в кошельке, под вещами, в итоге половина была украдена. На что Гид отреагировал спокойно, сказав, что предупреждал, сами виноваты. После этого мы все стали прятать в этот сейф, впихивая туда и маленький ноут и мобильники и деньги, т.к. ящичек -сейф маленький. У других туристов тоже вынимали деньги, понемногу,часть оставляли, украли 2 мобильника, это то, что знаю.

2. Специфический менталитет персонала- отношение к туристам в целом не очень хорошее, даже пренебрежительное, вынуждающее просить, платить, даже если не хочешь. При заселении мы обнаружили, у нас в номере не было туалетной бумаги, просить пришлось на ресепшн, т.к. была уже ночь, когда заселялись, с кривой физиономией пожилой господин принес нас полрулончика из своих закромов. Сюда же напишу-Рамадан-отнесу его к минусам, т.к. это часто служило отговоркой у персонала, его активность резко снижается в этот период, при просьбе что-то починить, поменять, принести тарелки, чашки, ложки в столовой, когда их не было, рассматривалось ими как законное право не работать.

Вначале наш номер был без телевизора, когда мы его попросили нам поставить, нам сразу же пообещали, что принесут, деловито написав номер нашей комнаты, на след. день мы попросили другого администратора, опять заинтересованный взгляд и просьба назвать номер комнаты..и-ничего 3 дня)). В итоге, когда освободился соседний номер, мы сами перенесли из него себе TV и смотрели иногда первый канал.

3.Напитки в баре за исключением пива, для удобства вначале наливаеммого в пустые бутылки, дабы избежать излишнего пенообразования и местного лимонада типа спрайта, все были "разводными", порошковыми, разведенными в водопроводной воде, вода тоже была не бутилированная, а пахла хлоркой, относительно колы неопределенно, бывало и бутылки открывали при нас, а бывало и откуда-то наливали уже без газов. Алкоголь тоже весь разбавляли и буху и вино..постоянно чувствовалось, что экономят..У бассейна бар работал не всегда.

4. Скромный завтрак-сыры-колбаса-не настоящие,мы ели отварные яйца,чай+круассаны с джемом, да хлопья кукурузные с молоком иногда бывал и йогурт, налитый в мисочку:)), можно было отхватить стаканчик.

Заключение:

Если ВЫ купили путевку, за такую цену, как я написала выше, то включайте позитивную психологию и получайте максимум того хорошего, что можно получить, закрывая глаза на то, чего не изменить, портить себе отдых негативными мыслями, осознанием, что это не пяттизвездочный отель, а вы скромный русский турист не стоит, потому что там можно отдохнуть нормально, главное настрой, подготовленность моральная и небольшая сумма денег на мороженое и соки-воды в супермаркете. Но если возможно, Вы очень трепетно относитесь к сервису, вопросам эстетической красоты зданий, новизны мебели и чистоте полотенец, то лучше не пересиливайте себя, а покупайте путевку в отель 5*, мы ходили в соседние отели посмотреть-это, действительно, реальная разница-можно и в красивом ресторане вечером посидеть на территории отеля и платье красивое вечером одеть и профланировать по красиво освещенной лужайке.

В любом случае желаю удачного отдыха и хорошего настроения, помните, что наше настроение мы часто формируем сами;-)

Добавлено 13.08.12 17:45 (4 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв