АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
494
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
02.08.12 - 12.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опишу всё по-порядку. 1) РАЗМЕЩЕНИЕ Приехали в отель...

Опишу всё по-порядку.

1) РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель в 10 утра. Нам сразу дали ключи от номеров (браслеты, правда, дали после 14:00). И несмотря на то, что заказывали мы два 2-хместных номера, нам дали один 4-хместный апартамент и 1один 2-хместный стандарт. За это сразу 5!)

2) НОМЕРА.

Номера уютные, комфортные. Всё необходимое есть. Из 2-хместного номера был красивейший вид на море. Апартамент представлял из себя гостиную и 2 комнаты, в каждой из которых по 2 кровати. При этом хочу заметить, что 2-хместный номер мне понравился больше за счёт ванной комнаты, поскольку там была кабинка, а не штора, и было достаточное количество крючков для белья (в апартаменте полотенца фактически некуда было вешать).

3) УБОРКА НОМЕРОВ.

Убирали каждый день. Бельё меняли по запросу. Для этого нужно было скинуть его (снять полотенца с крючков). Что до качества уборки - вот тут на кого попадёшь. Кто-то делает розочки на кроватях, а кто-то ограничится заменой полотенец, даже не притронувшись ко всему остальному! Кстати, насчёт полотенец! Некоторые из них, даже будучи только что принесёнными, пахли уксусом!!!

4) ПИТАНИЕ.

Просто отличное! Был большой выбор еды, которой хватало всем. Фрукты, овощи, десерты, горячие, холодные блюда, напитки - ни с чем не было проблем! Равно как и с занятием места - никаких очередей перед входом в ресторан и никакой суеты в поисках свободного столика (причём в любое время).

5) ПЛЯЖ.

Как уже было сказано, лежаки в отеле занимаются на весь период пребывания. Так поступили и мы, поэтому никаких проблем с поиском места у нас не было. Пляж, в принципе, неплохой, а вот заход в море оставляет желать лучшего. Нередко к берегу прибивало тину, что неприятно. Хотя были места, где её можно нетрудно обойти. На глубине же море достаточно чистое.

6) БАССЕЙН.

Несмотря на его впечатляющие размеры и многоуровневость, 2 уровня - чисто детские. Остальные 2 - общие, но глубина у них... максимум 1,45 м. Хотелось, конечно, более глубокого бассейна.

7) АНИМАЦИЯ.

Утренняя анимация достаточно интересна. Игра в дартс, стрельба из пневматики и т. д. А вот что до вечерней... Есть один минус - фактически отсутствуют конкурсы с участием отдыхающих. Исключение - лотерея "Бинго", проводимая раз в неделю. Ещё один день у них выходной. Остальные дни - танцевальные либо скетч-шоу. Лично мне понравились, но вообще, они на любителя.

8) КОНТИНГЕНТ.

По возрастному составу - в основном, семьи с детьми. По национальному - как правило, восточные европейцы (поляки, чехи, собственно болгары) и немцы. Русских процентов 25-30.

В целом, отель, на мой взгляд, соответствует своим 4*. Если не придираться к мелочам, то всё будет ок. Рекомендую для отдыхающих с детьми, а также любителям тихого отдыха.

Добавлено 14.08.12 01:24 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв