АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9401
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
29.07.12 - 12.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читать всем

У отеля довольно много плюсов, это первая линия, можно есть и любоваться морем. Кормят на убой, после ужина просто вырубает. Вид на вечеринки в ушуайю с балкона экономит по 70 евро за вечер (играют до 12 ночи), учтите что на всем острове большинство музыки по простому называется кислота и долбеж, так что можно прилично заплатить за вход но не особо поймать кайф. Около отеля конечная автобуса, который набивается битком, до паши едет 14й до амнезии и привиледжа 03й, но сначала лучше поехать на такси чтобы понять где выходить, остановки производятся по нажатию кнопки. Клуб спейс находиться прямо напротив отеля. Рядом есть небольшие супермаркеты. Сервис отличный, убирают каждый день по требованию, все довольно приветливые. Есть небольшой минус изза того что самолеты летаю прямо над отелем но если гуляешь и отдыхаешь спишь потом так что никакой самолет не разбудит. При заселении заполняется карточка, потом дают карту для ресторана и попросите сейф. А и сделайте на каждого по ключу от номера чтобы не долбиться по ночам в дверь .

Теперь небольшой отзыв об острове. Это несколько грязноватые пляжи изза водорослей по всей линии и мусор выбрасываемый с яхт если отплыть от берега подальше то гораздо чище. Однако довольно солнечно и тепло, загар можно получить отличныйй если не просыпать. Можно походить вдоль пляжа и послушать музыку, в каждом баре она своя. Гиды вам будут твердить что здесь абсолютно безопасно, это не так. На пляжах воруют, на дискотеках срывают цепочки когда пускают азот, ночью на пляже ходит полиция и говорит что небезопасно, могут обокрасть особенно если вы пьяны, еще много фальшивок в обороте. Так что бриллианты, золото, верту, сумочки луи виттон а так же их подделки оставьте дома, преступность довольна жестокая, поэтому не стоит провоцировать. На улицах часто предлагают вещества для расширения сознания и стоят негры-проститутки, которые под утро как наши бомжи начинают топтать алюминивые банки, видимо неплохая прибавка к зарплате. На дискотеки одевайте закрытую обувь, потому что довольно много битого стекла на тацполе. Существую 4 основных клуба это паша, привиледж, амнезия и спейс. И раскрученый опен эир - ушуайя. Лучше посмотрите сайты этих клубов и спланируйте заранее куда хотите пойти, каждый день разная музыка и разные шоу. В амнезии пенные вечеринки под утро, в привиледже большой зал и хорошие шоу, в спейсе много разных залов и терраса, в паше битком народу и много вип мест со столиками хотя ничего в нем особенного.

Особо хочу отметить единственную экскурсию на остров Форментера. Судя по названию Ibiza beatyful people дисколодка, брать надо полюбому, поэтому маст хэв. Гид вам скажет что до пристани идти пешком минут 10-15 это мягко говоря не так, туда переть 30 минут и еще нужно прийти за 30 минут до отплытия чтобы постоять в очереди получить номерок и браслетик. Ведущие на лодке говорят по испаниски и иногда что то переводят на английский, выдующяя в костюме клоуна говорит прокуренным голосом, но голос у многих испанцев такой - много курят. На обед дают макароны по флотски и все время играет любимый долбеж, там даже у них есть DJ хотя можно просто диск поставить. Отплыв от берега можно покупаться в открытом море. На самом острове довольно красиво, есть большие волны где можно поплескаться. После заката когда уже как то прохладно вас забирает катер и везет обратно, понятно что на свой любимый и оплаченный ужин в отеле со шведским столом вы не успеваете а вместе него вам дают бутерброд ( а как вы хотели разгрузочный день). Высаживаю не там где забирали а в каких то пикулях из которых домой топать еще час. Вобщем я еще никогда небыл так рад своей кроватке в номере. Так что любителям тихого спокойного пляжного отдыха рекомендую.

Добавлено 14.08.12 01:30 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:35 11.10.12

"Особо хочу отметить единственную экскурсию на остров Форментера" - не нужно туда, делать там нечего:-)

20:11 07.03.13

Подскажите пожалуйста сколько стоит вход в клубы? и чтобы погулять ночь нормально сколько надо вообще на спиртное там?

13:36 13.05.13

Elena, я была в 2007 и в 2010, цены там особо не меняются. В первую поездку брали из расчета 100 Евро/день на человека - это мало!!! Голодали, чтобы тусить, передвигались на автобусах. Второй раз, будучи уже в теме, брали по 150-200 Евро/день на человека. Вполне хватило чтобы нормально отдохнуть с поездками на такси, арендой автомобилей, квадроциклов и шоппингом. В зависисмоти от вечеринок и шоу стоимость входа в клубы колеблется от 20 до 100 Евро за билет на одного человека. Виски-кола в клубах тогда стоила 15 Евро. Пицца - 7-10 Евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (5)