АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 2567
Фото: 3
423
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Stella Maris (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2008
04.06.08 - 11.06.08
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для начала расскажу, как получилось, что поехали в этот...

Для начала расскажу, как получилось, что поехали в этот отель. На самом деле все решилось почти накануне вылета. Ездили очень большой командой, состоящей из нескольких семей. На человека получилось 140 евро на неделю без питания. (Да, это не опечатка, 140 евро на одного человека).

Хотя отель располагается в 80 км от аэропорта, дорога заняла чуть более 2-х часов, но, поскольку прилетали мы рано утром, то почти всю дорогу спали в автобусе, однако, и сама дорога может превратиться в целое приключение: Хорватия - очень красивая страна и от окна можно было не отрываться)

Заселили нас тут же, не дожидаясь расчетного часа, - видимо, были свободные номера. Наши апартаменты состояли из трех комнат: 2 спальни и гостиная-столовая. Как я уже говорил, отдвых наш был без питания, но непосредственно на территории отеля есть супермаркет, в котором все было, да и цены ничем не отличались от других, распрлагавшихся за территорией отеля. Ели по большей части в апартаментах, но и в различные кафе тоже заходили, однако, особо в них не находишься - дороговато. На человека получалось около 15-20 евро одно полноценное посещение.

Море. Зайти в него можно в трех местах: с пологой платформы, по лестнице, и лагуна. Последнее - самое подходящее для детей: довольно широкий залив с пологим входом по очень крупной гальке. Были в начале июня, поэтому наблюдали огромное количество крабов и морских огурцов на пляже. Морские огурцы - не особо приятная вещь, особенно когда случайно наступаешь на него в воде, но не думаю, что это очень уж страшно.

Расположение. До ближайшего города Умаг около 30 минут пешком или 7-10 минут на паравозике за 3 евро. Съездить туда стоит, как минимум, за сувенирами + брали там экскурсию на кораблик с прозрачным дном - все остались довольными.

Для детей (ну, или уже не очень детей))) на территории отеля были батуты, водные надувные горки и прочее. Все за отдельную плату, разумеется.

На территории также есть бассейн с морской водой, правда, песка и камней в нем было не меньше, чем в самом море, но, если кто не любит купаться в море с различными гадами по соседству, а их там, поверьте, не мало, бассейн с морской водой лучше всего подойдет.

Большой популярностью также пользовался крытый бассейн: с погодой нам не особо повезло: 3 дня из семи было холодно и лил дождь, проводили их именно там.

Территория. Как и во всех европейских отелях, четко "очерченной" территории у отеля нет, то есть чувство стесненного пространства не возникает - ходишь, гуляешь.

В общем и целом отдых за 140 евро можно считать отлично состоявшимся)

Добавлено 14.08.12 01:45 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)