АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
378
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
июне 2012
22.06.12 - 03.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с конца июня 2012 по начало июля. Прилетели...

Отдыхали с женой с конца июня 2012 по начало июля. Прилетели поздно вечером из Киева, на удивление 7 часов лета прошло практически незаметно (отдельное спасибо авиакомпании МАУ! ). Аэропорт расположен близко, поэтому минут через 20 были уже в отеле. Русскоговорящая девушка с ресепшена тут же предложила нам холодного шампанского, соков и начала нас расселять. Вообще персонал отеля, ресторанов, горничные очень приветливые, улыбчивые, располагают к общению и подаче чаевых))) Поселили быстро, номер оказался ужасным по расположению! Номер выходил балконом на проходную террасу над рестораном, справа нависала стена со строительными лесами ( ремонтировался внутренний фасад отеля ). На мою просьбу поменять номер, мне объяснили, что номера освободятся только завтра. И, о чудо! Нам его действительно поменяли на прекрасный номер, расположенный на 4-м этаже с завораживающим видом на океан, набережную Адехе и пляжи! Вообще, чем выше поселят, тем лучше вид!

Номер довольно просторный: холодильник, сейф, просторный шкаф, LCD ТВ, душ, туалет, биде, умывальники, балкон у нас был просто огромный (они все разные, даже на одной стороне фасада)! Особо улыбнуло отельное радио с четырьмя каналами в сан. узле ))) Архитектура, ухоженность и умеренная помпезность отеля нам понравилась и внутри и снаружи. Камень + дерево = очень красиво, тепло и уютно! Территория отеля небольшая, все свободное место занимают бассейны. Туристы: много итальянцев, немцев, испанцы и мы, славяне! Всех понемногу )))Анимация ненавязчивая, но есть, кому надо, найдет!

Питание на твердую 4. Свежайшие креветки, мидии, каракатицы, дорады, сибасы, тунцы, хамоны, козлятина - не все вместе одновременно, но обязательно было! Достаточный выбор фруктов, овощей, сыров, гарниров. Единственный минус ресторана - неисправность вентиляции и вечером, когда повара выходили жарить на гриле, весь чад распространялся на нас ((( Поэтому ужинали на улице. Пару раз заказывали обед в номер. Приносят быстро, вкусно и недорого (два супа-пюре, две огромные! порции креветок, хлеб, масло. стоит около 30-40 евро, как и в окрестных кафе). К отелю примыкают торговые центры. Вино от 1 евро (бутылка), вода от 80 центов (2л), пиво от 70 центов (банка).

В 50-ти метрах от отеля расположен лучший пляж всего побережья Адехе и Лас Америкас – плайя Дель Дюк! На пляже: шезлолг+зонт 18 евро на двух (в маркете можно купить зонты по 10 евро), душ, туалет, Океан, Красотища!!! )))

Отель находится в респектабельном, тихом районе, в конце набережной. Место располагает к вечерним неспешным прогулкам и медитациям с видом на закат Солнца в океан.

Рекомендуем этот отель для красивого, неспешного, размеренного, романтического отдыха! Нам очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.08.12 11:25 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв