АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 408
Фото: 0
408
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в начале июля 2012г. с дочкой (19 лет). Отель...

Отдыхала в начале июля 2012г. с дочкой (19 лет). Отель выбирала долго, в том числе и по отзывым на сайте TopHotels.Очень благодарна всем за реальные отзывы, поэтому решила и сама отписаться.Не пожалели ни минуты что выбрали именноэтот отель.

Туроператор ТезТур, к ним вопросов нет, все четко, вовремя и доброжелательно.

Отель находится в городке Пинеда-Де-Мар, городок маленький, тихий, вдоль побережья идут жд пути, собственно они и не очень оживленная автодорога разделяют отель и море, это буквально 1 минута. Прямо напротив выхода из отеля пешеходный переход и переход под жд. Территории как таковой у отеля нет, отель городской.Есть бассейн, небольшой, нам он был не нужен. Море рядом :))

Заселили сразу по прибытии (рейсы не очень удачные, приехали в отель в 20ч, выезжали в 7 утра). Все четные номера выходят на сторону моря (соответственно дороги и жд), нечетные во двор, там небольшой бассейн и плотная застройка других отелей и жилых домов. Этаж рецепшн и ресторан нулевой, мы жили на 1 этаже, который собственно 2, всего этажей 7. Море и пляж было видно, балкон большой, столик и два удобных пластиковых кресла. Днем особенно не замачаешь шума от проходящих поездов, вот когда пытаешься заснуть это мешает, приходилось закрывать балконную дверь, т.к. и на улице было шумновато.

Номер стандартный, 2 кровати, 2-спальная и полуторка, вдвоем в номере нормально, а вот втроем может быть и тесновато. В номере кондиционер, холодильник мини-бар (пустой), телевизор LCD, есть 1 русский канал. Сейф есть (платно),убираются каждый день,претензий к уборке не было, полотенца меняют если бросить на пол. Номера, как и сам отель, достаточные свежие, обстановка и мебель приятные, не убитые.

Питание просто прекрасное, мы брали завтрак и ужин, выбор большой всегда, мясо (и хамон тоже), рыба,салаты, фрукты. Все очень вкусно, не хочешь, а объешься :))) Напитки на ужин платно, почти всегда брали вино (домашнее) и белое и красное приятное, 2,5 евро 0,5л, сангрия (делают сразу для вас) 1л 8 евро. За напитки сразу выписывают счет, оплачиваешь когда выходишь. Иногда на ужин к открытию в 19ч собиралась небольшая очередь, не хватало столов, в сезон явно ресторан маловат. Но персонал очень приветливый, быстро все убирают, находят тебе место и усаживают. Если необходимо, можно перенести обед на ужин и наоборот, заранее предупредив на рецепншн. Выезжали из отеля рано утром, поэтому тажке заранее предупредив пришли на завтрак в 6.30 утра, нам оставили бутерброды, круассаны, кофе.

В отеле есть большой бар,есть столики на улице, но мы там не бывали, либо экскурсии,либо гуляли по городку. Там же анимация, тоже не бывали, не любители этих мероприятий.

Пляж большой, песок приятный, не мелкий как пыль, поэтому сильно не напрягает даже если загорать не на лежаках, которые платно.

Мы покупали зонт, лежали на циновках, как делают почти все. Песок чистый, видно что убирают, хотя не видела чтобы кто-то специально мусорил, окурки вот только...но это везде и всегда...Вход в море слегка каменистый, мелководья нет, метра 2 и сразу с головой. Вода была чистая, градуса 22-23. После обеда всегда сильный ветер и волны.

До ЖД станции 5 минут ходьбы, можно уехать и в Барселону и в Жирону. Комфортные электрички, все станции объявляют и дублируют на бегущей строке.Ездили сами в Барселону, брали билет в кассе на станции на Бас Туристик, при этом билет туда-обратно на жд бесплатно. Бас Туристик конечно неплохой способ посмотреть Барселону, но если жарко, на верхнем этаже автобуса можно просто сгореть. Аудиосопровождение экскурсий для первого осмотра достопримечательностей неплохое.

Были в аквапарке в Лорьет-Де-Мар, понравилось. Экскурсии Монтсеррат, фонтаны и Испанская деревня, Жирона и Дали - все через Тез Тур, все очень понравилось.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 14.08.12 16:34 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)