АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 882
Фото: 17
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отельчик супер! Провели там незабываемых 10 дней)

Если честно, то по приезду, после того как насмотрелись шикарных отелей по дороге, войдя в холл нашего, немного разочаровались, - очень простенький, да и вид слегка бывалый. НО спустя час не променяли его бы ни на один другой. А после двух бокалов вкусной сангрии и вида на ночной остров с крыши…ммм…так вообще)

Номер брали с видом на море. У них почти все номера с видом на море, но везде есть нюансы, вид закрывают или пальмы, или перила, или сверху балкон полностью просматривается, или кран строительный видно. В результате на третий раз нам дали номер с балконом прям на крыше, что бы долго не описывать, прилагаю фотку), на него два выхода из номера, тот что не видно на фото (за заворотом) - выходит на горы и там стоят лежаки. Лучше не придумаешь))) Он находился почти на уровне с их смотровой площадкой и с него открывался обалденный вид на океан, пальмы, домики. А потом мы вообще «обнаглели», и вечерами переносили столик со стульями прям к перилам на крыше, так как заметили, что там никогда никто не ходил, и у нас вышла огромная терраса).

Сам номер хороший, просторный, всё новенькое, исправная сантехника, порадовало два умывальника и наличие дивана с креслом, уборка нормальная от чаевых не зависит.

Отель находится на горе на второй линии, и в данном случае это плюс,- открывается прекрасная панорама. Архитектор отеля просто мастер, на такой небольшой территории и при постоянном изменение высот, он удачно поместил и невысокие здания с номерами, и речку, и водопадик, и бассейны, и террасы для загорания, и много зелени, и мостики, и смотровую башню, и столики под пальмами и ещё много чего.

Еда на 5+, очень вкусно, большой выбор, всегда были новые блюда, много рыбы, мяса, морепродуктов, сыров, овощей, фруктов, сладкого, хорошее вино, которое подавалось в бутылках за ужином и обедом. Были даже мои любимые «извращения»: хамон с дыней, pulpo guisado (осьминог) с оливковым маслом и жгучим зелёным перчиком, пироги с тунцом, мидии с лимончиком, креветки королевские, океаническая рыба вкуснейшая, сыры с голубой плесенью и бри, и всё это запивалось холодным белым вином в запотевшем бокале), а на десерт экзотические фрукты, или жаренные бананы с мороженным.

И вот опять плюс, что отель на горе, в отеле много ступенек, есть лифты, но их надо ждать, мы ходили пешочком, ну и до пляжа вниз (кстати выходите через калитку), а с пляжа в гору (километра 4-5 в день выйдет если 2 раза на пляж ходить), много гуляли вокруг, и при этом не уставали…. И благодаря этому не поправились))),а то с таким питанием...

Бар – хороший, может брендовых напитков и нет, но достойно, наливают – очень много, у меня просто не было слов, когда мужа отправила за мартини, а он мне принёс такой стаканище-тазик, который я не могла даже двумя руками обхватить). По вкусу был хороший вермут, муж напробывался разных напитков по-крепче (напр. кальвадос) – всё на уровне. Даже где-то фотка барного меню была (если надо – пишите скину) А Барракито дома до сих пор пьем). Главное ликер 43 прикупить там). Вечером красивый вид с бара.

Анимация детская вроде ничё, на взрослую не попадали, а вот группа играющая сальсу, сон и другую латиноамериканскую музыку была восхитительна, очень красиво пели, мы так натанцевались в тот вечер).

Пляж лучший, из тех что мы выдели на Тенерифе. Места всегда хватало (если вставать на завтрак рано, то бывало, что мы первые были на пляже)……красивая бирюзовая водичка, а за спиной отельчик Бахия, который напоминает дворец)

На пляже носят фрукты, и правда пристают китайцы с массажами …..под конец отдыха надоело…..а сейчас всегда с улыбкой вспоминаем крики «массаже?, потенция!»

Когда будет темнеть, берите винчик и обязательно идите на пляж, пройдите на лево в Ла Калете (там где все складывают камушки), сложите свою пирамидку, займите одну из белых лавочек, откройте вино, и наслаждайтесь один из самых красивых закатов в своей жизни!

А и ещё одна подсказка, кому не будет нравится ходить на пляж вдоль бетонной стены, возьмите с собой банан=), и кормите по дороге ящериц. Я получала массу удовольствий наблюдать за ними, кормить и фотографировать этот процесс).

К нашему сожалению, мы забыли права дома(, но у них отлично налажен общественный траспорт. Купили себе Bono-карту на автобусы в торговом центра недалеко от отеля, остановки рядом…..в результате побывали в Санта Круз, на Playa Arena, были в Лос Гигантес, на Тейде, и даже в Таганану доехали (без машины не советую, это мы были экстрималами и поехали на автобусе, правда это место того стоило), ходили на шоу фламенко. Плавали на Ла Гомеру, обзорку покупали у туроператора (первая обзорка, которая на все 100 того стоила, гид был отличный, и места для фоток такие подсказывал..ух). Тенерифе очень понравился)

Возле отеля есть аптека, торговый центр, недалеко остановки автобусов, торговый комплекс (шайба) – там есть неплохие магазинчики вещей, косметики и парфюмерии, на набережной есть симпатичные ресторанчики и кафешки.

Кстати то, что отель был забит, ощущалось только за ужином, если прийти в разгар, может быть тяжело найти свободный столик. На завтраки мы вставали рано, на обед не все доходили, а некоторые ели в баре у басеена. В баре в лобби толпы никогда не было, на вечерней анимации тоже.

После выселения, свободно пол дня пользовались всеми услугами АЛЛ ИН, с собой дали воды и бутриков в дорогу.

Пс. Все сувениры, алкоголь, косметику и прочие, покупайте на Тенерифе, в Дьюти фри всё будет в два раза дороже.

И если кратко, то отель очень понравился! Рекомендую, если не боитесь ходить)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на главный басеен с терассы для загорания

Фото туриста отеля

Прочее

сангрия)

Фото туриста отеля

Номера

И второй кусочек номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона днём

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона ночью

Фото туриста отеля

Номера

Кусочек номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с лобби-бара вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

терасса для загорания

Фото туриста отеля

Территория отеля

балкон на крыше) вся крыша была наша)

Фото туриста отеля

Прочее

територия

Добавлено 14.08.12 18:16 (5 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 15.02.15

Сангрия повлияла на отзыв? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alnika (3)