АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2043
Фото: 15
Отзыв об отеле The Royal Phuket Yachtclub (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
апреле 2012
14.04.12 - 28.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно понравился этот отель!

Были в Таиланде первый раз и с выбором отеля не прогадали.

Отель находится на горе, просто утопает в зелени, вокруг кокосовые деревья, кустарники, тропические цветы… Вид вокруг просто шикарен, особенно на бухту с холла и ресторана! Море бирюзовое, вход прекрасный, приятный песочек с бегающими мелкими крабиками. Бывают отливы/приливы.

Разместили достаточно оперативно, порадовал стакан сладкого холодного чая и приветственный браслет из розовых орхидей от персонала отеля.

Номера чистые, уютные, большие, терраса/балкон – просто отпад! На кафельном полу два персональных лежака под солнцем, диванчик, пара кресел, потолочный вентилятор – под козырьком в тени.. Так приятно проводить там послеобеденные часы с бокалом вина и местными фруктами )) Кондиционер и фен работали исправно, уборка – 2 раза в день. Причем они так угадывают когда постояльцев нет, что мы ни разу не попали на уборщиц за 2 недели отдыха! Постоянно заменяют гели, шампуни, кондиционеры, кремы, ватные диски… Ванна необычна, вместо нее квадратная ниша из кафеля (можно принимать душ или даже совместную ванну, но немного прохладно из-за кафеля).

С загаром аккуратно. Загорать можно с утра до 12, далее советую лежать в тени до 3 часов. Днем лежали в тени, только купались изредка и в море сильно сгорели, 3 дня потом страдали… Пляж огромный, свободные лежаки были всегда. Бассейн достаточно большой, но обитали там, в основном, мамаши с детьми… Бассейн нужен только когда на море большие волны.

Персонал безумно вежлив, если встретят в коридоре, обязательно остановятся чтобы пропустить, все улыбчивые и готовы помочь в решении любого вопроса!

Муж мне на день рождения заказывал букет роз, практически не зная английского языка  Вечером с букетом вместе принесли тортик со свечкой и поздравили )))

Что касается языкового барьера: я английский, можно сказать, знаю – но совсем не понимала что они лопочут )) муж, не зная языка – все понимал и переводил..

В отеле есть сувенирный магазинчик, но цены завышены. Также как и в ресторане (но кормят безумно вкусно). Рядом с отелем находятся куча сувенирных магазинчиков (дешево, можно смело брать все подряд) и кафешек на любой вкус, даже с русской едой. Можем посоветовать KOKONAT (самый первый рядом с отелем), питались там практически всегда, официанты очень приветливы и вежливы, еда очень вкусная: салат с тунцом, креветки и крабы, спринг-роллы и т.д. выбор очень большой, выбирать можно полчаса (еще и потому, что не всегда понятно, что же кроется за названием).

Стоит отметить большое количество бродячих собак, которые обитают на пляже и рядом/в кафешках. Официанты делают попытки их прогнать, но они тут же возвращаются )) Сначала это напрягало - приходишь покушать, а вокруг тебя собаки бродят, но потом привыкли и внимание на них не обращали, а на пляже вообще завели двух любимцев, которые при виде нас неслись навстречу, радуясь и виляя хвостами )))

Развлекательной программы нет, вечером можно сходить в ресторан либо искать развлечения самим – в 20/30 минутах ходьбы есть несколько клубов и ресторанов (советую мексиканский и пиццерию со знаменитой итальянкой-хозяйкой), ночной рынок в столице острова по выходным (с 19.00 работает).

Гиды предлагают множество экскурсий на любой вкус, их же можно купить дешевле в специальном магазинчике между сувенирными лавками рядом с отелем.

Мы ездили на экскурсию по провинции Краби (целый день в микрике, тяжеловато), морская прогулка на яхте до островов Джеймса Бонда, катались на слонах (незабываемые ощущения!)..

С удовольствием бы вернулись снова в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.08.12 20:14 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 20.10.12

Елена, подскажите есть ли в отели инфраструктура для детей (детский бассейн, площадка, мини клуб)???Вообще много ли в отеле семей с детьми?????

11:35 15.01.13

а есть ли рядом клуб?

12:00 22.07.13

Ничего такого нет для детей, бассейн один на всех, там и детям можно купаться. Но это не умаляет достоинств отеля, два раза ездили туда с маленькими детьми, с таким морем никаких миниклубов не надо))) Очень чистый и уютный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)