АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 2
Читательский охват: 9192
Фото: 212
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2007
01.08.07 - 07.08.07
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ксизе 02-07.08.2007 года

Все мои отрицательные субъективные впечатления связаны с заселением и тур-оператором. Заселиться в Ксизу мы смогли только к вечеру 3 августа... Второе августа мы провели около рецепшена, пытаясь разобраться в причине отсутствия номеров. Ну нету и всё. Представителей Пегаса мы (семей шесть там было, все с детьми) дождались только в пяти вечера. И этот представитель по имени Мурат объявил нам, что мы тут никто и звать нас никак. И никто нам ничем не обязан. Если он что-то и будет делать, то только из чистого человеколюбия. "Но не забывайте давать чаевые". Заплатив почти две штуки баксов за недельный отдых, я была в шоке от такого откровения. Ночь мы с сыном провели в другом отеле, уже на второй линии, с окнами на оживленную даже ночью трассу. И это еще ничего... Там одной семье предложили номер с полутораспальной кроватью. А девочка, говорят, на раскладушке поспит... Хе... Фишка в том, что семья состояла из бабушки, ее внучки и ее зятя... Зятек попал, мда... А нам предлагали подселение в номер к другим людям... Просто офигеть... Да, я 20 долларов изначально сунула за заселение... А смысл?..

Так что отличный номер на оставшиеся пять (!) дней не смог убрать негативное впечатление от отеля. + еще хамливый мальчик на рецепшене. По факту: пляж маленький, мест не хватало, но охранники соседнего отеля разрешали загорать на их пляже без проблем. В бассейнах не вода, а чистая хлорка. В закрытом бассейне Розы Резиденс (Ксиза - один из четырех Роз, входит в один комплекс. Кстати, поэтому и мест на пляже мало: на территории двух отелей практически отдыхают жители четырех)хлорки меньше.

Питание - хорошее. Мясо, печенка, рыба есть всегда. Курица - несколько видов. Ну вообщем если ехать пожрать - Ксиза подходящий вариант. Анимации днем нет. Вечером - какие-то странные концерты. "Детский клуб" - маленькая вечно пустая комнатка с грязнозелеными стенами. "Аквапарк" - две старые небольшие горки. "Тренажерный зал" - двенадцатиметровая комнатка и тремя тренажерами.

И снова про Пегас. Девушка Жанна, гид Пегаса, в день отъезда привезла нас в аэропорт и тут же свалила. А терминал оказался не тот... Мдя. Хорошо, с нами оказался очень коммуникабельный дядечка, который смог водителя автобуса, привезшего немецких туристов, уговорить отвезти нас на другой терминал, за два километра. Как бы мы иначе добирались с чемоданами и детьми - не знаю. Скинулись по два бакса с носа - и успели впритык на самолет. Я обратила внимание, что гиды немцев стоят со своими группами вплоть до паспортного контроля. И это, я думаю, нормально. А вот Пегас - слов нет...

Зы: отзыв был написан сразу по приезду, в 2007 году. В конце июля этого года возвращались из Испании с Тез-туром. Представитель туроператора был с нами до таможни. Там были свои глюки - перенос рейса и вообще аэропорт Барселоны - капля дегтя в огромной доброжелательной бочке каталонского меда, однако ж для сравнения с турецким Ишаком /зачеркнуто/ Пегасом - пример вполне сгодится. Ну и судя по нынешнему названию отеля - он теперь уже не Роза...

Зы2: оказывается мой отзыв тут уже проходил. Прошу модераторов старый убрать, а новый, не под серым ником, - оставить.

Фото туриста отеля

Номера

Номер. Который дали только на второй день.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Добавлено 14.08.12 20:44 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 14.10.16

Да, печально. Только Х в начале слова в англ.языке читается, как З. Так что отель называется Зиза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация