АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 807
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель по отличной цене!

Доброе время суток! Отель оставил хорошие впечатления, так как заранее знала, чего ждать.

Расселение: Так же как и большинству здесь писавших туристов, мне дали номер с видом на непонятно что и без балкона (самый большой минус этого номера для меня - негде высушить полотенца). Но, после обращения на рецепцию сказали, что завтра будет свободен номер с видом на море. Здесь огромный плюс как раз наличие этого самого балкона.

Номер 118: Сингл - номер небольшой, мебель не новая, но матрас на кровати новый. Есть телевизор с пультом (не включала, поэтому про наличие каналов не скажу). Кондиционер индивидуальный, работает при открытом балконе. Туалет, душ (действительно маленький), биде, раковина - все в хорошем состоянии. Также есть фен, называется так просто и понятно - "Валера". Минус номера - больнично-белые стены. На полу плитка, минуса в ней не увидела.

Еда: Брала только завтраки, все вкусно, хотя и не разнообразно. Дома лобстеров не ем на завтрак, а соответственно, и там наедалась бутербродом или хлопьями. Соки действительно напоминают "юппи". Есть кофе и чай.

Сервис: убирают каждый день, все чисто, никакого песка после пляжа не обнаружила, постель пеняли 2 раза за мои 10 ночей в номере. Полотенца меняли каждый день. Оставляла пару евро, никто не взял. Пролежали 3 дня. На рецепции разговаривают на русском (Ольга, сама из России, и еще одна девушка. Все остальные поймут по-английски. Кроме дядьки, который на ночь закрывает двери и с неохотой пускает после 2-х ночи))

Расположение: до всего макс. 5 мин. пешком: пляж, ж/д станция, автобус, супермаркет, лазерный фонтан - для путешествий нет ничего лучше.

Вывод: Отдых запомнится надолго. В номере проводила ооочень мало времени, а что там делать? Мне было намного интереснее в Салоу и на экскурсиях. Хотите чего-то другого - выбирайте другие отели - это уже совет менеджера по туризму.

Фото турагента отеля

Прочее

Набережная

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фонтан рядом с отелем. Работает каждый день с 22-00

Фото турагента отеля

Прочее

Фен "Валера"

Фото турагента отеля

Номера

Номер 1

Фото турагента отеля

Отель

Отель "вид на море"

Фото турагента отеля

Номера

Номер 2

Добавлено 15.08.12 09:10 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 26.08.12

Юлия, добрый день. спасибо за отзыв. действительно в отеле есть фен, так как информация противоречивая, и вопрос насколько экскурсии у БУС ПАЛАНЫ, качественные и не дорогие в отличие от Тур операторов РФ, (если конечно пользовались) и где рядом хорошее кафе, ресторан?так как беру только завтрак, заранее спасибо.

19:06 29.08.12

Доброе время суток!
* Да, экскурсии Плана на хорошем уровне! А почему цена отличается от операторской, как объясняют гиды Планы - иногда экскурсии проводятся на нескольких языках. (Ездила на стадион Ноу Камп, экскурсию вел парень на русском и испанском, чувствовала себя вполне комфортно, т.к. перевод был всегда вовремя.)
* Вокруг самого отеля множество различных кафешек, а так же вдоль набережной тоже их оооогромное множество (однажды гуляя по Салоу наткнулась в одной из них на вечер испанской гитары и фламенко, потрясающее зрелище!) Есть в Камбрильсе отличные ресторанчик морской кухни, пожалуй, лучший из все, что удалось посетить)

19:08 29.08.12

Единственное, у Планы нет экскурсий во Францию, например или Мадрид, все остальное в наличии)

22:26 11.02.16

У Бас Планы есть экскурсии в Мадрид-на 2 дня( 160 евро ) и Монако-Ницца-Сан Ремо ,последняя в 2013 году начиналась со 2 Июня . Не вводите людей в заблуждение , " турагент " .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Амиго (1)