АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
541
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
29.07.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

29 июля - 11 августа 2012

Отдыхали в отеле Atlantica Imperial Resort с 29 июля по 11 августа 2012 года. Отель просто потрясающий и действительно стоит тех средств, что были потрачены на отдых в этом замечательном месте. В Москве бронировали стандартный номер с видом на море, но по приезду нас ждал сюрприз – нам предоставили два номера Delos Superior Rooms, что находятся над номерами Swim Up (с отдельным на номер выходом в бассейн). Приятная неожиданность. Номера все чистые, просторные. В нашем случае было еще по два отдельных лежака у приватного бассейна, закрепленные за нашими номерами.

Территория отеля очень большая. Везде чисто и ухоженно. В оформлении прослеживается стилизация по греческую старину. Очень красиво и дорого. Пляж находится у отеля, поэтому платить за лежаки у самого моря смысла нет. Пляж чистый, галечный. Если у Вас полупансион, можем порекомендовать кафешку на скале у пляжа. Готовят вкусно. Рекомендуем рыбный суп.

Анимации практически нет. Это отель без детей. Кроме того, с русскими клиентами они работают только первый год. Основной контингент – британцы и немцы. Мероприятия носят характер викторин, рассчитанных на британцев и их образ жизни + реалии. С другой стороны, слишком мало времени на отдых, чтобы отвлекаться на такие мелочи. Вечером обычно выступают дуэты с «полуживой» музыкой – ничего особенного. Однако следует отметить праздник менеджеров отеля, который проходит каждый вторник. Очень интересное и душевное мероприятие, после которого в нашем случае выступали талантливые ребята с репертуаром гр. Beatles, а также темнокожие музыканты Black Velvet с диско-песнями 80-90х годов. В отеле часто устраивают грандиозные фейерверки.

Следует также сказать, что данный отель отличается превосходным персоналом! Работники ресторана всегда дружелюбны не только к отдыхающим, но и в общении между собой. Ответственные менеджеры !!!вместе!!! с рядовыми работниками ресторана обслуживают отдыхающих, помогают, когда людей становится очень много, чтобы трапеза проходила в максимально приятной во всех отношениях обстановке. Отдельное спасибо менеджеру Елене за ответственный подход к организации нашего отдыха. Этот человек прилагает максимум усилий, чтобы ваш отдых в «Атлантике» был максимально комфортным и приятным.

Отдельно нужно отметить еду в этом ресторане. Она потрясающая! Всегда огромное количество блюд, салатов, напитков. Все свежайшее! Десерты вообще нет смысла описывать. Их нужно увидеть и попробовать. От себя хочу сказать, что это единственный отель, где за последние 3 года я «прикоснулся» к сладкому, хотя и не любитель подобного вида еды. Ресторану и поварам – 5+ Над десертами колдует волшебник Василисос, чтобы каждый вечер вы могли попробовать такие деликатесы практически со всего света: от захерторта до нежнейшего тирамису.

Экскурсии не брали. Взяли машину напрокат у Костаса в самом отеле. Предварительно мы обошли пару «уличных» компаний по аренде авто, но предложения были хуже «костовских» либо по цене, либо по машине. Так что смело можете брать у Костаса в аренду машину. Кроме хороших скидок (чем дольше аренда, тем дешевле. Мы брали новый VW Polo за 200 евро на 7 дней), он вам даст карту и расскажет, куда можно съездить, что посмотреть, где парковаться. Ездить по Родосу просто. Главное - не превышать серьезно скорость.

Резюме - прекрасный отель для достойного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.08.12 20:04 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв