АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 168
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Дельта уже позиуционирует себя 5*

Первое, что очень понравилось - это климат супер-супер. Всегда и везде ветерок. Днем реально нигде не ощущаешь жары - градусов от солнца. Т.к. климат суперовый, то все остальное было приложением, причем хорошим. Были раньше на Анталийском побережье в Летунии - тоже класс, но климат совершенно здесь другой. В полном смысле слова я балдела....от климата. Второе - отель сам сначала показался оч. семейным, но на 3-й день я просто в него влюбилась. Много на территории разных островков и на каждом хотелось побывать, "пощупать". Все здорово - заботливая администратор Жанночка (кто будет здесь передавайте ей привет от Аллы с Киева); номер - хороший, с шикарным видом на море балкончик; море - сказка (2 захода в море с берега и с пантона); еда - мясо, рыба, фрукты каждый день и другая всегда свежая пища; хозяин отеля грек, который ходил почти каждый день и общался с туристами (это о чем-то говорит); несколько дней на территории отеля с нами были только одни иностранцы - все очень благородно, спокойно, пусть и попозже приехали людишки с снг, но особо не напрягали. Мы почти каждый день вечером ходили гулять в Яликавак - по набережной. В Яликаваке все тоже пристойно. Один раз съездили в Бодрум (5 лир чел) - оооооо там уже было жарко, хоть и море рядом. В Бодруме базар по субботам, а в Яликаваке в четверг. Съездили на экскурсию в Памуккале (40$ чел) от агентства, которое находится напротив автостанции в Яликаваке. В Бодруме-Дельте нужно знать англ.яз. хотя бы, т.к. везде говорят или по турецки или по английски. Русский язык практически никто не знает и не понимает, разве что пару слов. Все было супер! Только дней при нашем активном отдыхе, нам оказалось маловато. Отличный, безупречный отель, буквально не к чему придраться = ЭТО ПРАВДА. В общем этот отель не стыдно рекомендовать другим!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.12 22:47 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 17.08.12

Как вы определили хозяина отеля?

15:16 18.08.12

Менеджер с турагекнства отдыхала не раз в этом отеле, она и сказала. А мы его лично лицезрели на территории.....

15:30 19.08.12

хозяин отеля-турок с женой блондинкой.есть тут еще клоун-генеральный менеджер.он может и грек.питание-отвратительное.рис да макароны.рыба-минтай или хек.Порошковые соки и порошковая картошка.мы сейчас тут.приедем-напишем подробный отзыв.А про "людишек с снг" это вы зря.Сами то с Киева.

15:35 19.08.12

Кстати,насчет хозяина.Он весь день на пляже.И что-то не видно,чтобы он общался с туристами.Общается только с турками.А вокруг него и его семьи бегает стафф отеля.

23:05 19.08.12

Спасибо за проявленный интерес к отзыву. Для чистых все чисто, а для оскверненных нет ничего чистого....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы grace777 (1)