АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4371
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце июня 2012 года. В отеле все...

Отдыхали в отеле в конце июня 2012 года. В отеле все понравилось.

Расположение отличное, до моря 5 минут. Спускаться действительно по дороге и мимо торговых палаток, но какого-либо дискомфорта это абсолютно не доставляло. Машины ходят не часто и медленно, потому что видят, что много отдыхающих. На пляже действительно бесплатного места немного, но если приходить не к 12, а утром, то места есть. Битком люди лежат прямо возле воды, но это уже кто как любит. Нас, например, совершенно не впечатляло лежать на практически мокром песке и уворачиваться от людей, которые заходят в воду. А пройтись до воды 20 метров абсолютно не проблема.

Питание нас тоже устроило. Мы попали в первую смену, в этом, конечно, считаю повезло, так как я люблю прийти на пляж по раньше, а в 12 уже быть в отеле. Хотя несколько раз наблюдали, как вторая смена со скандалом пыталась прийти раньше. Но и отель можно понять, они не могут всех накормить одновременно. Еда разнообразная, и в чистом виде мясо, и котлетки всякие, колбаски, рыба, курица. Конечно, если отдыхать 2 недели, то меню надоест, но неделю вполне нормально. Вернулись поправившиеся на несколько килограмм. Думаю, это говорит само за себя.

Уборка в номере тоже устроила. Муж не любит, когда в номере посторонние, поэтому за неделю раза 3 вешали табличку с просьбой убрать, убрали хорошо, поменяли полотенца и постель, в остальные дни просто вешали табличку, чтобы не беспокоили.

В отзывах прочла, что место для молодежного отдыха, что шумно до 2-3 ночи. Мы хоть и ехали вдвоем, но отель этот выбрали как раз потому, что он не в центре поселка, хотя и очень близко к нему. и никакого шума слышно вообще не было (хотя шел чемпионат Европы по футболу). Пару вечеров ходили вечером прогуляться, покататься на паровозике на другой конец курорта, несколько раз были в отеле на вечерней программе, довольно интересно. Для деток анимашки устраивали конкурсы, танцы, развлечения.

Думаю, главное в отдыхе - это настрой, с которым вы едите. Мы ехали отдыхать и прихватили хорошее настроение (хотя полет туда заставил понервничать, самолет был битком и места у нас были неудачные очень). Поэтому на какие-то мелочи внимания не обращали. В целом впечатление осталось отличное. Соотношение цены и качества на 5ку. Рекомендую.

Добавлено 16.08.12 09:43 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 21.08.12

Похоже мы в одно время там были :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)