АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 517
Фото: 7
517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала С семьей в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все остались довольны!

Отдыхали в Aska Baran с 23.05. - 31.05.2012 (я,супруг,сынишка 1год10мес и коллега по работе). По приезду заселили в корпус Annex, с видом на другой отель (немного было шумно из-за строительства или ремонта в этом отеле). Нас с семьей поселили на 1 этаже (выделили аж две комнаты сразу!),коллегу на 3 этаже в отдельный номер соответственно. Хочу сказать, что Annex номера аккуратные,все работает,единственный минус - это первый этажи,где в комнатах повышенная влажность(на втором и третьем этажах с этим все в порядке). Перед отъездом в отпуск наш ребенок простыл,так что приехали мы в отель уже с кашлем и насморком (не успели долечить дома). Поэтому номер нам не подходил и-за влажности,ребенку в таких условиях сложнее выздороветь. Попросили переселить нас в основное здание.Через день (доплатили совсем чуть-чуть) нас всех переселили на второй этаж основного здания (номера прямо рядышком через стенку у коллеги) с видом на море,бассейн,летнюю терассу столовой,короче вид обалденный!!! Хоть номер был уже однокомнатный,но это стоит того!!! МЫ были очень довольны:сам номер,вид из него, все работало,уютно, чисто ,красиво!! Все встало на свои места,как и должно было быть!

Когда мы только приехали в отель немцев было много,к концу нашего отдыха приехало много русских,немцев поубавилось. Как переехали в основное здание сынишка сразу поправился (ни кашля ни насморка,все довольны). Везде уют,доброжелательная обстановка. Кухня отличная,разнообразная (мясо,овощи,фрукты,диетический стол,сладкий стол), голодными никто никогда не уходил!!В течении дня в баре около бассейна всегда можно взять разнообразные напитки,картофель фри,пиццу и др. На свежем воздухе, под деревом пожилая женщина печет лепешки гезлеме с разными начинками (вкусно!). В 17-18.00 выносили мороженное со сладкими хрустящими пончиками (ням-ням)).

Сынишке очень нравилось поплескаться в детском бассейне и на игровой площадке с домиком (есть качели,горка,столик со стульчиками). Пока детки там резвятся,для взрослых есть несколько тренажеров (очень удобно - и ребенок на виду, и сам полезно проводишь время!). Вечером в 21-00 анимация для детей.В 22-00 развлекательная программа для взрослых.Мы брали с собой на отдых коляску - и не пожалели! Ребенок у нас спал в коляске на свежем воздухе (не мешала даже громкая музыка) - обычно его только в тишине всегда укладывали.) Иногда вечером выходили прогуляться за отель. Через дорогу там мини-рынок до 24-00 работает, купить можно все-все.. Очень удобно что недалеко! Как-то мы поехали на рынок в Аланью. Не рекомендую! Все тоже самое что и на мини рынке через дорогу от отеля, а цены выше! А еще чуть не забыла сказать, каждую среду, недалеко от нашего отеля, приезжал рынок. Так что купить можно все там от шмоток и сувениров,до вкусной клубники и черешни (кстати очень недорого), килограмм спелой вкусной клубники всего 2,5-3 доллара!!

Море в конце мая конечно еще не парное молоко,но купаться можно и нужно!! Море чистое,песок и мелкая галька приятны для ножек, ребенок наш бегал по пляжу без всяких сланцев!

Моя коллега по работе очень компанейская,общительная женщина (познакомилась с русскоязычными немцами,днем играла с ними в дартс и др.), выиграла в конкурсе мисс Aska Baran (хотя была намного старше других участниц конкурса))! После завтрака каждый день анниматоры проводили утреннюю гимнастику под зажигательную музыку,мы всегда старались ее не пропустить!Есть очень хороший хаммам (турецкая баня),делают отличный профессиональный массаж (это платно) Короче скучать нам там не приходилось! Анимация и развлекательные программы понравились!

Отель выбирали долго и целенаправленно - отзывы все хорошие,первая береговая линия, семейный формат и уют, разумные цены.И нисколько не пожалели что выбрали именно Aska Baran! Территория отеля хоть и небольшая по площади, но очень уютная! Хотим туда вернуться еще!Отдых нам очень понравился!Все остались довольны!!!

Если есть вопросы пишите, буду рада ответить!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.08.12 16:47 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация