АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
620
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 13.08.12
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями об этом...

Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями об этом отеле. В целом хочется сказать, что отель СОВСЕМ не тянет на 4* ! Если все-таки решили туда поехать, главное, что хотела бы порекомендовать: не оставляйте НИКАКИХ ценных вещей в номере, если не хотите их лишиться. 

1. Размещение. На фотографиях отель показался современным, стильным с просторными номерами, а в итоге нас ждал маленький, темный номер, с неприятным запахом сырости и старины, кондиционер еле работал, сушить полотенца и купальники негде, т.к. нет ни сушилки ни балкона. При том, что персонал видел, что заселяется молодая пара, номер у нас был с одноместными кроватями, которые были просто сдвинуты, создавая впечатление большой кровати, которые постоянно разъезжались. Одеялом у них называется старенький плед между двумя простынками, под чем спать совершенно невозможно. Ну и естественно для отеля 4* отсутствие холодильника в номере послужило большим разочарованием. 

2. Питание. Заказывали только завтраки, и то, как выяснилось зря. Шведский стол представлял из себя жалкий набор омлета с жирной колбасой и грудинкой, нарезки сыр-ветчина, помидоры и пресные полусухие сладости. Из фруктов только один день удалось застать ананасы. В общем, мне приходилось есть только сыр и кофе, т.к. все остальное было жирное и невкусное. Попробовали однажды поужинать в отеле, как оказалось тоже зря. Сервис ужасный !официант чуть ли не швырнул меню в лицо; когда принесли воду- опрокинул, разбил стакан, счет так и не дождались. 

3. Сервис. Не могу не сказать про самый, пожалуй неприятный момент !в предпоследний день я обнаружила, что из номера пропал браслет мой с драгоценными камнями, а конкретно из сумки, соответственно уборщицы еще и по сумкам шарятся. Сказав об этом на ресепшене и менеджеру, они пожимали плечами и улыбались.  Также на рецепции нехотя отвечают на какие-либо вопросы. 

В общем еще раз хочу сказать, что не стоит ехать в этот отель. 

Добавлено 16.08.12 19:12 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв