АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, скорее это не отель, а пансион. Маленький...

Отель хороший, скорее это не отель, а пансион. Маленький такой, три этажа. Расположение вполне удобное - 5 мин до метро и столько же до трамвая, трамваи ходят и ночью. В отеле чисто, тихо. Завтрак, для нас был по ощущениям, как дома, только, честно говоря, дома те же продукты, но реально вкуснее, может быть мы несколько подороже продукты покупаем, там средние такие - ветчина или салями, сыр, масло, белый/чёрный хлеб, джем, мёд, фрукты, молоко, чай/кофе, йогурт вроде всё. Кушать конечно будете не всё, на выбор всё это, но хватает вполне. А вообще, в ресторанах Праги, ооооогромные порции - покушать любят. Попробуйте коленку свиную там - очень интересно подаётся - на делевянной досочке большой, вокруг салаты, овощи - много и вкусно.

В отеле, управляющая Ивана, хорошо говорит по русски, всегда расскажет о чём спросите, очень доброжелательная женщина. Там вообще народ такой - добродушный, доверчивый, спокойный.

В отеле очень не много народа, мы видели других постояльцев только один раз, завтрак у нас был в разное время, вероятно другим было нужно раньше завтракать, а возвращались мы и вовсе ночью. В отеле можно оставлять любые ценные вещи, Ивана заручилась, что это безопасно, чем возить с собой.

Нам, в целом, понравился отель, Прага и Чехия вся и совсем сказочное место, куда хочется возвращаться вновь.

Добавлено 19.09.07 10:58 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв