АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
08.08.12 - 14.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель очень понравился, прекрасный сервис, хорошее...

В целом, отель очень понравился, прекрасный сервис, хорошее месторасположение, красивые интерьеры!

Немного удивили пятна на обоях в номере и отклеивающаяся штукатурка на потолке в ванной, создалось впечатление, что отелю требуется ремонт, хотя нам говорили, что реновация в нем была два года назад.

Но пожалуй, единственный и самый большой недостаток отеля -это его пляж!!!

Дело в том, что он расположен между двумя общественными пляжами и вода после обеда мутная, и чего ней только не плавает, например трубочки от коктейлей и отклеившиеся пластыри! Мне было просто не приятно заходить в воду и мы ходили купаться на другие пляжи, ближе к центру набережной. Хочу отметить, что там в любое время дня вода была чистая и прозрачная!

Поскольку мы были в августе, народу было очень много и было огромное количество семей с маленькими детьми! Так много детей на других пляжах я не видела!

На пляже шезлонги стоят вплотную, так, что между ними нельзя пройти, но кто отдыхал на лазурном берегу, знает, что там это нормальная ситуация. Меня удивило то, что между шезлонгами не ставят элементарные перегородки, которые есть даже на самых простых пляжах, поэтому личного пространства нет абсолютно!

Но ради объективной оценки, надо отметить, что у Маджестика отличный понтон, пожалуй лучший на побережье, но места на нем надо бронировать заранее!

Добавлено 17.08.12 14:57 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв