АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6303
Фото: 59
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
28.06.12 - 10.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхала в Reina del Mar с 28.06.12 по 10.07.12.

Общее впечатление - для 3* отель очень хороший и просторный! Отличное соотношение цена-качество!

Более детально:

1. Номер: очень уютный. Мебель, в целом, простая, но со вкусом.

Ванная комната: аккуратная и просторная. Очень порадовало то, что в ванной комнате находилась металлическая полочка для сушки вещей (ни в одном отеле такой категории и даже выше я такого раньше не встречала). А также была форточка. Таким образом, была возможность без выставления на обозрение других гостей сушить в ванной не только мелкие вещи, но и более крупные.

Кондиционер в номере отсутствовал. Но в связи с тем, что мой номер являлся угловым и не выходил на солнечную сторону, потребности в нем я не испытывала. В комнате было комфортно и днем, и ночью. Рано утром при открытой на балкон двери становилось даже прохладно под тонкой простыней.

Вид из моего номера на 4-м этаже открывался неплохой: справа частично виднелось море, впереди - вид на соседний отель, внизу - наш небольшой, но симпатичный бассейн =)

2. Персонал: дружелюбный и очень отзывчивый (это относится и к сотрудникам ресепшн, и горничным, и официантам в ресторане, и барменам).

3. Еда: на мой вкус, достаточно разнообразная и на завтрак, и на ужин. Не Турция, конечно, но всегда можно было найти то, что соответствовало бы предпочтениям любого не слишком привередливого туриста.

На завтрак: яичница/омлет, сосиски/ветчина, йогурты, хлопья, варенье и т.п. А также безумно вкусные круассаны! (правда, для того, чтобы они достались, надо было прийти на завтрак не позже 10.00 =) ). Из напитков: чай, сок (из автомата) и кофе из кофемашины (эспрессо, капуччино, горячий шоколад).

На ужин всегда была возможность выбора: мясо или рыба, около 5 (или более) видов салата, спагетти/картошка, пицца и др. Также хотела отметить большое количество фруктов (арбузы, дыни, киви, бананы, яблоки, апельсины, сливы) и множество разнообразных десертов (пирожные/торты, муссы, пудинги, желе, печенье).

Ресторан очень просторный и красиво оформлен. Одна сторона ресторана выходит на оранжерею. На мой взгляд, очень приятное место для завтрака и ужина.

4. Месторасположение отеля: 5-7 минут до пляжа (обратно, правда, минут 7-10, т.к. надо подниматься в горку).

Хотела отметить, что ближайший к отелю пляж мне показался самым лучшим из всех других мест, расположенных дальше, а именно: широкая береговая линия, хороший заход в море и несколько пальм, создающих как приятный вид, так и легкий ветер в знойный день.

При необходимости продукты можно купить в расположенном рядом с отелем (1 мин. ходьбы) супермаркете. За супермаркетом располагается магазин, где можно приобрести национальные майоркинские продукты: пирог энсаймада, колбасу собрасада, травяные ликеры, соль, а также просто полакомиться вкусной выпечкой.

По четвергам перед этими магазинами "разбивают" рынок, где у местных жителей можно приобрести какие-нибудь недорогие вещи (сарафаны, палантины и т.п.), интересные сувениры для родных и друзей.

Напротив входа в отель находится агентство по предоставлению в аренду автомобилей.

Диско-бары находятся от отеля недалеко (около 10 мин. ходьбы до 1 диско - бара). В основном, до 23.00 - 00.00 вход туда бесплатный. Музыка абсолютно разнообразная: можно найти диско - бар и с поп-музыкой, и с латиноамериканским мотивами, и др. направлениями.

Самая известная в Аренале дискотека "Mega Arena" расположена минутах в 30 от отеля. Вход туда платный.

И, напоследок, Майорка стоит того, чтобы ее посетить! Очень рекомендую посетить западную часть острова (лучше на машине, но можно и с экскурсией) и северный мыс Форментор, где открываются потрясающие виды природы: море, горы и сосны!!!

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн (вид сверху)

Добавлено 18.08.12 01:32 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 05.05.14

Здравствуйте,собираюсь в мае в этот отель!Хотелось бы спросить-персонал отеля говорит,или хотя бы кто то понимает русский язык?)И вообще,вы встречали поблизости русские компании молодёжи?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)