АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал Парой в
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фигня...

Отдыхали в период с 04 по 15 августа. Мы жили в корпусе Naturland Country Resort, который входит в сеть Naturland Vacation Club. Помимо Country на территории расположены корпуса Naturland Aqua Resort и Naturland Forest Resort.

Заселение: в отель приехали в 10 часов утра. Нам сказали, что номер скоро дадут, поэтому нужно чуть-чуть подождать. В итоге прождав 2 часа, сказали, что номер готов и можно заселяться. Номер, который нам дали поверг нас в шок - стоял сильный запах сырости, было не убрано, на кровати было грязное постельное белье в каких-то пятнах, на полу валялись полотенца, в ванной так же был бардак, стояло полное мусорное ведро, кондиционер не работал, сейфа не было и входная дверь номера не закрывалась на ключ. Мы вернулсь на ресепшен и попросили дать другой номер. Примерно около 15 часов нам дали другой номер, нормальный, в котором мы и остались. Хотя у нас в номере сначала не работал телевизор, но мы на это махнули рукой, не телек же мы туда приехали смотреть, правда позже мы этот телевизор сами же и починили.

Вообще заселение в отеле это проблема. Как мы узнали в дальнейшем у отдыхающих, никто нормально не заселялся с первого раза. Сначала всем предлагают плохие номера, оставляя приличные в запасе и уже после того как на ресепшене высказываешь свои претензии, дают номер получше. Или предлагаю переселиться в более дорогие Forest или Aqua за дополнительную плату (нам предлагали переехать в Forest за 280 баксов, мы отказались). Что касается сейфов, то в номерах Country их нет. Предлагают воспользоваться сейфом на ресепшене, но мы им не пользоовались, оставляли документы и деньги в номере.

Еда: на территории 2 ресторана. Первый для тех, кто живет в Aqua, второй для тех кто живет в Country и Forest. Но тут есть одна проблема, если завтракают и ужинают все в своих ресторанах, то обедать все три корпуса должны в ресторане Aqua, так уж заведено. И вот тут в обед творится просто кошмар - народу полно, тарелок не хватает, вилки и ложки не найти совсем, хоть руками ешь, сесть тоже порой бывает негде. Что касается еды, то в общем то это обычная простая еда, без изысков, хорошо приготовленная, но довольно однообразная. Всегда есть мясо, различные гарниры, много овощей. Очень вкусный хлеб. Всегда были какие-нибудь фрукты: арбузы, персики, сливы, абрикосы, виноград. Но фрукты разбирали довольно быстро, иногда не доставалось. В баре на пляже днем можно было перекусить картошкой фри и гамбургерами. Воду в бутылках всегда можно было взять в холодильнике.

Территория: территория у отеля очень большая, но находится в некотором запустении, некоторые строения пустуют, что-то в полуразрушенном состоянии. Обещанного зоопарка не было, вместо этого видели только нескольких кроликов, коз, одну лошадь, курятник с курами и двумя павлинами, остальные загончики и клетки пустовали.

Анимация: по вечерам на сцене всячески развлекают детей, поют песни, днем в бассейне играют в водное поло, в баре на пляже играют в дартс, на пляже играют в волейбол. С 10 до 18 часов на пляже играет музыка, от которой к концу отдыха уже уши сворачиались, потому что постоянно играет одно и тоже. В течение дня песни повторялись по 5-6 раз и так каджый день. До обеда играет иностранная музыка, после обеда турецкая.

Море и пляж: а вот море и пляж отличные, пляж галечный, есть шезлонги, зонтики, тент. Места лучше занимать пораньше. Море чистое, никахих медуз и водорослей.

Сервис: уборка в номере была каждый день, а вот полотенца меняют раз в неделю. Примерно на третий день перестал работать кондиционер, но мы оставили заявку на ресепшене и в этот же день его починили.

В общем если подвести итог, отель конечно создает довольно унылое впечатление и никак не оправдывает свои 5 звезд. Отель не ориентирован на иностранцев, там отдыхают только русские и сами турки, причем турки составляют примерно 60 % отдыхающих. Теперешнему руководству по-видимому на все плевать. Хотя как говорили многие несколько лет назад там было очень здорово. Второй раз туда конечно не поехали бы и рекомендовать никому не станем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая Country

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.12 15:32 (4 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв