АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поселились в отель неожиданно. После другого отеля...

Поселились в отель неожиданно. После другого отеля. И в сравнении (тоже с 4х-звёздным) он очень понравился. Приветливый персонал, знающий пару фраз на русском. Порадовал официант, который каждый раз при встрече спрашивал "А ты знаешь чебурашку" :) Территория красивая, много зелени. Отличные бассейны, один достаточно глубокий, можно свободно нырять. В течении дня проходит water-ball, аэробика и т.п. Лежаков достаточно много, не нужно бежать занимать с утра. Самое приятное - в 4 часа (полдник) около бассейна начинают готовить блины! с шоколадом! ))) мы первые стояли на очереди)

По соседству с отелем - аквапарк и Ганнибал-парк (здесь можно развлекаться вечером: много народу, аттракционы, кафешки, магазинчики и очень красивый фонтан, играющий под классическую музыку струями разной длины и разных цветов). Кроме того, можно погулять в самом Порте Эль Кантау, покататься там на катерах.

Номера убирали хорошо, меняли ежедневно полотенца. Сначала поселились в номер, который выходил на аквапарк. В 10 утра там начинала играть музыка. очень-очень громко. Бодрит, конечно, но высыпаться иногда хотелось. На следующий день попросили поменять номер. Поменяли без проблем.

Единственное, вечернюю программу как-то не заметили) А в клубе на территории отеля действительно играет неплохая музыка!

До клубов Сусса можно доехать на такси (недорого, примерно 4 динара днём и 6 ночью) либо с теми, у кого есть машины)

Добавлено 20.09.07 10:16 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв