АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11524
Фото: 108
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
27.07.12 - 17.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!

Мы с мамой поехали с восьмимесячеым ребенком, т.к. судя по отзывам это тихое место для отдыха с детьми. Нас привезли в 23.30, обещали дать что-нибудь перекусить, но ничего не принесли, вещи донести до номера не помогли, а номер был расположен на 4-ом этаже, лифта нет, приходилось все время на себе коляску таскать! Разместили в номере с 3 большими кроватями и детской кроваткой, хотя нас было всего 2 взрослых и ребенок, 3 кровать только мешала, т.к. не было места даже развернуться! Номер был с видом на море и на сцену, где каждый вечер с 20.30 до 23.00 орала анимация, уснуть было нереально, мы потерпели-потерпели и переехали в другой корпус, но там еще хуже, бегают дети, хлопают дверьми, тоже спать нереально!!

Насчет еды. Еда ужасная, баклажаны горькие, мясо пережареное, супы пересоленые, детям есть нечего, детского меню там впомине нет, если только картофель фри считать детской едой!! Есть фрукты, и это единственный плюс. Эту столовку называют рестораном, но там вечно нет кружек, пили кофе из одноразовой посуды! Молоко для хлопьев было кислым, от их йогурта можно отравиться, а вино просто кошмарное!!

Хороший вход в море, но море часто штормило и выбрасывало много водорослей, которые уборщик-алкоголик нечасто убирал.

Нужно было каждый день перевязывать свой лежак, "бронировать", иначе тебя выкинут. Первый раз мы заняли свободный лежак, ушли в супермаркет, а когда вернулись, наши вещи валялись по пляжу, а лежаки заняли наглые болгары, мы с ними ругаться не стали, просто ушли. На пляже воруют полотенца и личные и отельные, воруют детские игрушки, очки, так что ничего не оставляйте. Отдельный ужас это болгарский аэропорт, там столько народа, досматривают чуть ли не до трусов, заставляют при них есть детскую еду, которую мы взяли для ребенка, в итоге задержали вылет на полчаса!

не езжайте в Болгарию, не тратьте денег и нервов!!

/// добавляю уже сейчас спустя 2 года.

Мое мнение не изменилось, отель тянет на 3-ку, конечно, прекрасный вид на море, и это единственный плюс отеля. еда отвратительная, повторяю: "детям есть нечего, детского меню там впомине нет, если только картофель фри считать детской едой!", я имела ввиду не 8-ми месячного ребенка, у которого, естественно, была своя еда. Я имела ввиду детей школьного возраста, т.к. не считаю, что кормить детей такой едой является полезным.

К чему я написала такой плохой отзыв? К тому, что за отель мы заплатили не маленькие деньги, как за "4", буквально через месяц мы с ребенком отдыхали в Греции, заплатили те же деньги, но там было великолепно!!

Добавлено 19.08.12 16:57 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:39 17.09.12

Не надо врать..тока вернулся оттуда..еда великолепная..номер чудесный..отношение персонала суперр....на пляже ничего не воруют..так как сам оставлял на пляже сумку с телефоном и деньгами...а тем более полотенца

01:05 28.12.12

Я пока только собираюсь поехать. Но одно могу сказать точно, что этому отзыву верить не могу. Слишком много накладок: с маленьким ребенком, но возмущается наличием немолчаливых других детей - вот странно, почему же они все не затыкались дружно, как только младенец в одном из номеров засыпал?! Насчет еды... ну тут вообще. "Нет детской еды, если только картофель фри не считать". Это какая ж мать ищет питание для младенцев 8 месяцев в отеле? Грудь должны были официантки давать? или молочную смесь специально закупить предпочитаемой марки? Короче, даже если лить чернуху, надо лучше думать при этом.

10:57 29.01.13

очень похоже на туристку с послеродовой депрессией:когда бесит ВСЁ. Отель отличный!Все что написано-субъективный отзыв.

22:02 18.07.13

А я в чем-то согласна с девушкой... В номерах очень плохая звукоизоляция. Под дверью щель около 1 см. Я не знаю, откуда и куда ходят люди с детьми (!) в час-два ночи. Но делается это с таким шумом-гамом, что спать иногда невозможно. Кто спит чутко, днем тоже не сможет выспаться. Кофе из одноразовых стаканчиков - это для 4* отеля вообще странно. Но, в общем, не все так ужасно, конечно. Я бы поставила отелю четверочку, наверное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)