АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2112
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
05.08.12 - 12.08.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не рекомендую данный отель, потому что он не соответствует...

Я не рекомендую данный отель, потому что он не соответствует 4*, в лучшем случае 3! Достаточное колличество минусов чтобы иметь хорошие звёзды. Данный отель расположен достаточно далеко от центра города, на маршрутке около 10-15 минут, за пределами территории отеля ничего нет, ближайший более приличный магазин в 15 минутах ходьбы. Территории у данного отеля нет, она ограничивается зоной у бассейна и спуском к пляжу, через территорию платного бара. Что "украшает" территорию, так это постоянный отвратительный запах канализацией! который ощущается, как на пляже так и у бассейна. Пляж очень маленький, не очень чистый, и расположен таким образом, что солнце на пляже появляется только около 11 часов утра, на пирсе рядом с отелем нет лестниц, чобы спускаться в воду. Но в 300 метрах есть пляж другого отеля со своим оборудованным пирсом, это может быть как вариант.

Номера в отеле нормальные, проблем с водой не было, однако не очень хорошо работал кондиционер, по телевизору нет русского TVканала, уборка номеров проводилась каждый день, но полотенца поменяли только 2 раза за 8 дней.

Питание: никого разнообразия, фруктов мало. Даже нечего написать! Т.к. в Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. 1 бар на весь отель, у бассейна, на пляже бара нет!

Анимация: 5 дней по вечерам были разные представления, группы аниматоров в данном отеле нет, их аниматор - это диджей, который ставит с утра до вечера музыку.

Персонал: это единственный плюс в отеле - они все были очень доброжелательны, хотя русских туристов в отеле практически нет, в период нашего отдыха было 6 человек. Однако персонал НЕ Говорит по-русски! Основная масса отдыхающих это - румыны(самые шумные), иранцы, и турки.

В данный отель я больше не поеду, какие бы горящие путевки мне не предлагали!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.08.12 18:38 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 04.09.13

Совершенно правдивый отзыв,отдыхала в этом отеле в 2009 году,смотрю,через 4 года ничего не изменилось((( а что территории у отеля нет-это правда,да и расположение не самое удачное,сходить прктически некуда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helga (2)