АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
628
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись и положительных и отрицательных отзывов об отеле...

Начитавшись и положительных и отрицательных отзывов об отеле Лиападес бич и в частности о хозяине Спиридоне, было некоторое волнение перед поездкой.

Все прошло отлично! Поселили нас не в самом отеле, а на вилле Сула Рок, как мы поняли, там это нормальная практика. Вид был шикарный, на море. Хозяйка Сулы Рок Анастасья, очень общительная, настоящий гестапо)) Всегда до деталей выспрашивала все на тему, сколько заплатили, где были, что делали) В отеле были 10 дней, убирали на нашей вилле номера редко) Полотенца за все время поменяли один раз, постельное белье ни разу. Но трешка есть трешка, мы особо не ждали высокого сервиса. Номер наш был с кухней, что кстати, явилось для нас неплохим бонусом, завтраки готовили себе сами. На ужины ходили к Спиридону) Очень вкусно все и разнообразно. Греки ведут размеренную и неспешную жизнь, поэтому ужины растягивались на 2.5 часа в среднем. Но за беседой время летело не заметно и нам все нравилось. На ужин приходила в отель местная старая кошка, которую многие туристы жалостливо подкармливали, и мы в том числе). Персонал в отеле очень дружелюбный, Спиридон просто душка!) Хотя видно, что ооочень непростой чувак, но нам с ним повезло, всегда помогал во всем и улыбался. Море чистейшее, в шаговой доступности еще один пляж Ровинья, куда мы в основном и ходили, правда дорога к нему в горку. Там гроты, меньше народа и нет лодок. Пешком минут за 10-15 можно дойти до супермаркетов Катерина и Афина и до таверны Михалос, где тоже очень вкусно готовят.

Недалеко есть аренда машин Sarfety , но мы там не рекомендуем брать машину, т.к. страховка с франшизой. В случае повреждения вы платите 300 евро, остальное агенство. Мы заказывали машину в Керкире.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.08.12 19:12 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв