АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 708
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
14.11.10 - 28.11.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую.

Небольшой, но очень уютный отель. Попадая сюда, чувствуешь себя как дома.

Ездила через туроператора ICS group. Трансфер в отель и из отеля был индивидуальный на такси, что очень меня позорило. Нареканий к туроператору не было, все было замечательно.

Приехала я утром и меня практически сразу заселили, только полчаса погуляла по живописным окрестность. Номер у меня был на 3 этаже. Небольшой, чистый, без балкона. Есть кондиционер, телевизор, фен, сейф и wi-fi бесплатный. Правда, мебель староватая, но это пустяк.

Питание. У меня входили в путевку только завтраки. Ужинать приходилось то в кафешках, то что-нибудь покупать в магазине (в кафе порции большие, но дороговато, в магазинах цены то же большие). Так что в отелях Нетании лучше, что бы было все включено, либо завтрак+ужин. Кормили в отеле хорошо. Завтрак: разнообразие, шведский стол. Ужин: каждый день новое блюдо, большие порции (1,2 + десерт). Чай, кофе, вода - бесплатно в любое время.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый и милый. Большинство персонала хорошо говорит по-русски. Все очень общительные и приветливые. Каждый сотрудник представился и через пару дней пребывания в отеле я знала имена практически каждого сотрудника. Горничная молодец. Убирала номер каждый день, меняла полотенце, докладывала мыло и шампунь.

Прекрасное расположение. Море находится от отеля в 3 минутах ходьбы. К морю спускаешься на большом лифте. Береговая линия большая. Все очень красиво и живописно. В ноябре море прохладное и практически никто не купается. Тихо, спокойно и безмятежно.

Осталась довольна этим отелем.

С удовольствием бы снова вернулась в отель Margoa.

Добавлено 20.08.12 16:05 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 07.09.12

Наши коллеги хоть и не являются узкопрофильным туроператором по Израилю, но работают достаточно четко. Тем не менее, они не меценаты и предоставлять инд. трансфер по цене группового не будут. Поэтому объяснение простое - у компании "Сешир" (транспортная компания, в которой есть и легковушки-"такси2, и минивэны) не было больше никого на данном направлении. Т.е. не было еще туристов в Тель-Авив или Нетанию. Поэтому и пришлось им везти индивидуально...

Про питание. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в Нетании не бывает. И если кто едет один, то действительно в кафе-ресторанах будет достаточно дорого. Но и в отелях не дешево + однообразно... Уж лучше скооперироваться с кем-нибудь и ходить в рестораны в компании из 2-3-4 чел. Тогда будет и гораздо экономичнее, и веселее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BlackRose13 (4)