АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 6805
Фото: 29
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для своей категории более, чем хорош. Есть стиль...

Отель для своей категории более, чем хорош. Есть стиль в оформлении. Есть своя территория (что редкость для частных отелей), даже бассейн имеется, но очень маленький и, скорее, декоративный, красиво вписывающийся в маленький уютный дворик. (Хотя есть расписание его работы и есть редкие желающие в нем поплавать, хотя это желание совершенно не понятно при наличии прекрасного Эгейского моря, что в нескольких шагах от отеля)

Номера маленькие, но вполне уютные. В каждом есть балкон или (на 1 этаже) терраса, где приятно посидеть вечерами, особенно если номер выходит окнами во дворик, где подсвечен бассейн и декоративные растения

Убирают номера ежедневно (хотя плохо), полотенца меняют ежедневно (если нечаянно не забудут), постель перестилали через 3 дня. Есть кондиционер, маленький холодильник, телевизор с одним русским каналом, беспроводной интернет, фен тоже есть, но я бы посоветовала взять свой)))

Ванна сидячая. Вода в туалете извергается с шумом цунами))).И вот что касается санузла - то тут почему-то не принято при уборке что-либо мыть

О полотенцах уже было сказано: они точно напоминают наждачную бумагу почему-то.)))

Кстати, не забудьте взять с собою пляжное полотенце: его вам никто не предложит. Или купите его здесь (6-8 евро)

Пляж муниципальный. И может быть, поэтому весьма грязный(((. А вот лежаки и зонты на нем- собственность прибрежных таверн, и за них вам придется заплатить 3,5 евро (за один, конечно), заказав какой-нибудь напиток (например, растворимый кофе со льдом- любимый напиток греков))), нам он по вкусу не пришелся)))

О городе сказать нечего...И смотреть там нечего (ну кроме храма, колокола которого будут будить вас в 7 утра без всякого будильника!) Ну если только грустно заметить, что и он (как и пляж) грязен. Увы. Много магазинчиков. минимаркетов Много таверн, где можно хорошо и вкусно поужинать евро так на 15. В отеле мы только завтракали. Ужин предпочитали выбирать сами и им оставались всегда довольны. Чаще всего ходили в "Дельфины" (на побережье), где очень приятные хозяева, все говорящие по-русски и прекрасно по-домашнему приготовленные блюда. Мы не обедали. Обходились фруктами, йогуртамии Персики, нектарины, сливы, виноград по пути от отеля к морю можно купить за 1 евро!!!! (в других точках - подороже), инжир - по 3 евро - необыкновенно вкусный!

На экскурсии не поехали: те, что были интересны, связаны с длительной дорогой, а другие- не привлекли внимания. Были на "Греческой вечеринке" за 35 евро в соседнем городе в дорогом отеле и самостоятельно съездили в Солоники и всё нашли, что стоит посмотреть и что предлагалось за 45 евро)))

Советую ли я поездку в Нео Калликратию? Скорее, нет, потому что в Греции есть более живописные места. Но если вы все-таки решите сюда приехать, то "Маллас - выбор неплохой. Или "Аква Маре" - той же категории, но по отзывам там отдыхающих - даже лучше. "

В любом случае - примятного вам отдыха! Нельзя ехать в отпуск без положительного настроя. И тогда ничего не помешает вам наслаждаться чудесным, теплым, чистым Эгейским морем! Мы приехали загорелые, отдохнувшие! Спасибо, Греция!

.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Городской православный храм

Фото туриста отеля

Отель

На террасе у входа в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбаки

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат поспевает

Фото туриста отеля

Прочее

В бухте

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на город с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.12 17:13 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 26.08.12

Здравствуйте! Будем в МАлласе 31августа. Как можно доехать до Солоников?Каким видом транспорта удобнее и экономичнее? Буду признательна за ответ.
Хочу взять свой лэптоп, каков там интернет? Спасибо.

23:12 26.08.12

Добрый вечер! Доехать нетрудно, хотя, увы, с пересадками. Справа от храма )и чуть вперед) есть "прячущаяся от всех" автостанция, где вы за 3,9 евро купите билет на Солоники, оторый оттуда же и отъезжает каждый час) но он почему-то довезет вас до Халкиликов))) Там на вокзальчике вам нужно пересесть на автобус 45 ( он же кстати остановится очень скоро у знаменитого там магазина "Космос") и на нём вы уже прибудете в Солоники. Надо попасть на площадь Аристотеля.Но мы почему-то ее проехали и с конечной №45 на авт 31 вернулись на эту площадь. Почему проехали? Таков путь нам был указан местными, но, может быть, №45 и не останавливается на этой площади, кто его теперь знает)))) Дороги в Греции интересные- кругами))) Важная справка: в городских автобусах билет вы будете покупать в них же, через автомат, а он сдачи не дает, так что имейте при себе 90 центов (ну или хотя бы 1евро, а то поедете дороже! И если в течение 1,5 часов вы снова воспользуетесь каким-то автобусом, то этот же билет будет действителен, только не забудьте его закомпостировать))) А с площади Аристотеля, спускайтесь по пешеходной улице на набережную, прям на пути вам встретится голубой вагончик- турсправка, где вам на русском расскажут, что стоит и где посмотреть и карту (правда, на греческом, но с рисунками) предложат бесплатно!))) Мы всё посмотрели в пешем варианте. А можно у них же совсем недорого отправится по Солоникам на автобусе))) Вроде всё сказала))) Желаю вам хорошей погоды и хорошего настроения.

23:16 26.08.12

Ах, да! Интернет! Он есть! Вай-фай, бесплатно. На ресепшене в фойе - сигнал всегда хороший, но и в номере я пользовалась ноутбуком практически всегда, хотя сигнал нередко был слабым Только не забудьте спросить пароль для входа)))))

12:04 27.08.12

Лучше на автобусе доехать до автовокзала Салоники а там на такси до центра.Это не дорого и без проблем.

13:37 27.08.12

))) Ну что ж - это тоже вариант. Но цен такси я вам не подскажу))) И эквивалент слову "недорого" не знаю. Не ездила)))

14:58 28.08.12

За 2 лежака,зонтик и кресло мы заказывали на 3,5 евро минимально и пользовались целый день.

21:17 29.08.12

Уточнение: по 3, 50 = это за 1 лежак. За 2 = уже 7)))) Но то, что "на весь день" - это верно. Уходя на время,- и чтобы вернуться туда же - мы оставляли на лежаках полотенца, книги, на столе- недопитые напитки....и всё по возвращении находили на месте))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (7)