АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасно расположен!Но из-за свободного доступа...

Отель прекрасно расположен!Но из-за свободного доступа для местных жителей, загорающих исключительно top-less всегда приходилось искать место на пляже. В выходные запах моря заменяется запахом бензина из-за большого количества катеров. Кухня разочаровала!!!!!Ужин никакой!!!!!!(белые помидоры,вялые огурцы,мясо не прожевать) Ребёнок 5 лет оставался голодным.

За продление номера на половину дня из-за вечернего вылета,пришлось выложить 110 евро!Думайте при выборе Этого отеля!!!!

Добавлено 21.08.12 21:30 (526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 15.10.13

Я отдыхала в этом отеле в июне 2013 г. Отель с огромной территорией, утопающей в соснах. Со всех сторон можно выйти к морю. Где-то только спуск по ступенькам, но есть и для детей пологий вход с мелкой галькой. Катер доставляет туристов по по маршруту от Пореча к отелям и от отелей к Поречу каждые 30 мин. днём, вечером реже. Поэтому заходит к причалу, который находится при входе на территорию отеля. Может когда-то и приезжали местные жители на отдых, но я не заметила много людей, мешающих отдыху постояльцев. Со мной отдыхали подруги с детьми 6 и 12 лет. Накормить их, обычно, проблема. Но на выбор было такое разнообразие блюд, что голодными не уходили. Также фрукты всегда были, мороженное, выпечка, муссы. Могу предположить, что любители поспать, приходят к закрытию ресторана и тогда выбор ограничен, это нормально, когда отдыхающих много. Вечерами устраивают развлечение и для детей, и для взрослых. Много отдыхает наших соотечественников, думаю их выбор не случайный.Я много отелей видела, по роду своей деятельности,могу с уверенностью сказать, что отель хорошего уровня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв