АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 317
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
03.08.12 - 13.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Те то что ждали

Отдыхали в этом отеле с женой в начале августа 2012г. Нам по 30 лет. Заказывали номер с видом на море по системе бронирования отелей. По приезду долго отстояв в очереди на ресепшене, где неторопливо работали 1,5 человека (кстати утром часов в 11- 12) заселили нас в боковой номер с видом четко в стену. Перед нами селили французов и испанцев у которых с видом все было нормально. Нас решили или крутануть на деньги или просто увидев русских подумали, что нам сойдет. ГАДЫ. Мы конечно пришли менять номер, но эти 1,5 человека мило отвечали, что мест нет и это лучший номер. Предложили улучшенный свит с нормальным видом, но за него пришлось доплатить аж 55 евро за ночь (предыдущий кстати стоил 200 в ночь). Вид дам был действительно замечательный. Ну и пожалуй это единственное, что было хорошее в этом номере. Улучшенность заключалась в дополнительной 8ми метровой комнате без окна с диваном, телевизором и встроенным шкафом. Мы использовали ее как гардеробную.

Ремонт действительно в отеле был сделан. Покрашены стены, заменена сантехника. Но все очень косметический и поверхностный, незначительно с использованием дешевых материалов и всего остального (мебель, краны – всепо 3и руболя) Реально смахивает на то, что так сверху дыры залатали. Но общее впечатление приятное от мера. действительно большой 50 метров.

Ночью в отеле около 1 часа ночи кондиционер перестает нормально работать и еле еле дует и то почувствовать это дуновение можно только поднеся к нему руку. Охлаждение номера сразу же в эту секунду заканчивается и начинается духота и жара. Спать невозможно. Просыпаешься, даже если раньше удалось уснуть подвыпив «красного». Открывание балкона не спасает. Все равно жарко. Плюс если открыть балкон ночью, то помимо жары не дадут заснуть крики пьяных подростков, которые начинают возвращаться с дискотеки начиная с 2ух часов и до 6-7 утра. И все это время они не просто шумно и громко разговаривают, а реально ОРУТ. При этом иногда забегая на территорию отеля от куда охранники с фонариками их вышвыривают. Поэтому поспать помимо жары не дает шум. Кондиционер начинает дуть часам к 7-ми утра и засыпать можно только в это время. Они или не справляются с мощностью ночью или специально его делают меньше, тем самым экономя энергию (некоторые отели так делают, однажды сталкивались с этим в Турции). Несколько раз говорили на ресепшене, но они делали вид, что не понимают о чем идет речь и говорили , что у всех все работает и обещали послать мастера для проверки. Но ничего не происходило. Ночами приходилось слушать орущих пьяных подростков. Некоторые соседи спали на надувных матрасах на балконе. Некоторые открывали входную дверь (молодежь) делая этим сквозняк. На 3ий день очередной раз вызвали мастера и дождались его прихода. Он просто все посмотрел и сказал, что все в порядке, (ну днем то все в порядке) на то что выключается ночью он сказал, что его работа заканчивается в 22-30 и ночью он придти не может. Посоветовал только выключать перегружать электричество если не работает. При входе в номер есть общий блок с автоматами. Если выключить и включить электричество, то типа система обнуляется. Делаю данную процедуру ночью кондей дул немного лучше, но не так как это должно быть. Потом говорили с персоналом и они тоже вешаются от этой жары по всему отелю.

Интернет платный по 7 евро в день. заработал в номере только после перезагрузки щитка. До этого упорно отказывалось подключаться ни одно устройство.

Уборка в номере слабенькая. Заселевшись постельное белье воняло, как будто на нем уже кто-то попотел. Пол был грязный в песке. Пришлось звонить и просить сменить. В последующие дни, чтобы поменять белье приходилось его снимать и бросать на пол в угол. В противном случае они просто перестелали и менять совсем не торопились. Поскольку номер был с кухней иногда покупали сендвичи. Посуду, стаканы тоже не торопились мыть. Иногда сами мыли, а если уходили – звонили. Если оставляли еду где-то на час - два, то сразу же появлялись муравьи, откуда-то из щелей вылезали.

Ванная лишена вентиляции, сантехника новая, простенькая, но свеженькая.

Пляж рядом. У отеля самое лучшее расположение. 2а лежака с зонтиком стоят 13,5 евро. На 3ий день я договорился за 10 без чеков. Водя чистая, но народу много. Души есть, а туалетов нет. Все в море. Лучшая кафешка на пляже IBIZZA. Очень мило уютно и вкусно.

Вообще не рекомендуем ехать как в этот отель так и в сам МАГАЛУФ с детьми и даже парами. Это место предназначено исключительно для подростков. Они бухают с утра до вечера по всей округе, орут. Это идеальное место для них. Их оттуда не гонят. Поесть практически негде. В основном мелкие закусочные, пицерии и хот-доги. Приходилось уезжать каждый вечер. Очень удивлялись видя в отеле русские пары лет за 45 -50 и семьи. Видимо в агентствах подкрутили толком ничего незная про этот отель. Они ходили по отелю не понимая что они тут делают. А вообще на Майорке хорошо. Есть куда съездить, что посмотреть. Климат и природа хорошая. Правильно выбирайте место и отель и требуйте качественного сервиса. Удачи…

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.08.12 02:09 (5 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв