АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sensimar Makadi (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем кто собирается в SolYMar Makadi Marine...

Привет всем кто собирается в SolYMar Makadi Marine!!!!

Ездили через Мостревел, хорошая большая компания, которая несет за тебя хоть какую-нибудь ответственность. Летали первый раз я и супруг. Отдыхали с 01 по 12 сентября 2007г. И так все по порядку:

1.Полетели на самолет атлант-союз ИЛ 86, тесноват для тех, кто выше 1,7, а так вроде бы не чего. Во время мы не вылетели т.к. что-то сломалось….. 2 часа просидели в самолете, потом вывезли в аэропорт там час …. и на конец нас загрузили опять в уже починенный самолет  и через 30 мин мы взлетели. Долетели хорошо.

2.г. Хургаде в аэропорту заполнили все бумажки купили визу за 20$ хотя можно было и за 15$ но очередь была как за бесплатной колбасой, прилетели мы в 4 утра и пошли искать Мостревел. Долго нам искать не пришлось. Стоит «живая» цепочка из людей Мостревел. Идешь себе, прям вдоль них… и идешь, пришли на автобусную стоянку, нам сказали какой наш автобус. Около автобуса стоит представитель, который дает бланк для заполнения на номер. Пересчитали 2 раза поголовно. Приятно

3.Приехали в отель где-то в 5 утра, разместили нас в холле, принесли напитки, надели на руку браслет и через 10 мин нам выдали ключи от номера. Вид из нашего номера выходил на главный ресторан и бассейн. Небольшой, но уютный номер, две кровати, телевизор, мини бар- платный, душ, туалет, на балконе столик и два кресла, а что еще надо для отдыха?!?! Разобрали вещи и уже начало светлеть, и мы пошли рассматривать территорию. Оказалось очень все красиво. Если представить что это пустыня то в голове не укладывается, как все это может там, расти!!!! Потом пошли на море. КРАСИВО!!!!! Сам отель чистый, маленький и очень уютный. В номерах убирались и меняли постель каждый день. Делали фигурки из полотенца каждый день разные. Денежку оставляли 1$ через день, но и можно было и не оставлять, но все-таки человек старается украсить нам отпуск, и это было приятно. Всегда когда нам встречался наш мальчик, который убирал комнату, он спрашивал «хорошо ли я вам убираю комнату или что-то не так?» Насчет еды могу сказать, что все супер.

Завтрак: омлет или яичница, блинчики, сосиски, 2 вида сыра, 2 или 3 вида колбасы, французский тост, мюсли разные, салатики и много что другого. Так же много вкусных булочек, фруктов.

Обед: суп (из помидоров, из морепродуктов, из сельдерея ….) также около 10 горячих блюд, 8-10 разных салатов, фрукты. Ужин: каждый день разное, но пример пон.- итальянская (паста), вт.- рыбный (краб), также была курица и говядина т.д. и каждый день готовили все соответствию дню, салатик, сладости, фрукты. Каждый день разнообразие. В Marine- главный ресторан шведский стол все супер и вкусно, бар у бассейна – там разбавляют соки, газированную воду, в баре у моря- все отлично, пару раз даже там обедали. Всегда в отели в указанное время был русскоговорящий гид Ахмед, если что всегда мог помочь. Там же купили фотик и проявили под водные фотки, все вместе обошлось в 30$. На экскурсии в Луксор (75$ на чел по прайсу, но мы ездили по 70 за чел), Каир( 65$ на чел по прайсу, мы за 60 за чел), Бадовэй (55$ на чел) сделали нам скидку, ездили через Мостревел, не пожалели ни раз. Считали поголовно, не кого ни где не забывали. Всегда были очень русскоговорящие гиды, все было понятно. Ни какого обмана не было, что заявлено в программе то и было. А один раз решили по кататься на водных мотоциклах и заказали на пляжу. Деньги берут вперед , в день заказанной экскурсии мы не поехали т.к. поднялись волны. На следующий день у нас была экскурсия в Каир, там сказали, нет проблем, значит после завтра. Наступило после завтра, пришли к ним в определенное время, как было сказано. Стоим себе ждем когда приплывут мотоциклы….20 мин…30 мин… Идем спрашиваем что так долго, нам говорят: «надо подождать часик, просто люди другие уже ждут их» мы им: « ну нет так дело не пойдет нам сказали что мы в определенное время приходим и катаемся, то волны у вас то еще что либо, давайте обратно наши денежки» Нам конечно вернули прям сразу денежку, без лишних слов. Это единственная такая не увязка была за наш весь отпуск, не считая самолета

Итог: SolYMar Makadi Marine – это круто тем, что это типа закрытого городка, нет бешеных таксистов, автобусов, ни кто к тебе не пристает. Все тихо, мирно, красиво и спокойно. Гуляешь по всем отелям, есть магазинчики, банк. Так же есть хорошая анимация. Разные игры на пляжу, акваэробика в бассейне, водное поло, соревнования между отелями, награждения и многое другое…

За все время пребывания в Makadi Marine нам не раз не пришлось с кем-нибудь поскандалить или что-то в этом роде. Все были вежливыми и всегда интересовались хорошо нам отдыхается. Так что наш выбор мы сделали. Если поедим в Египет – это будет SolYMar Makadi Marine однозначно.

Фото туриста отеля

Номера

каждый день разные

Фото туриста отеля

Прочее

Верблюд

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 21.09.07 16:06 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв