АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
403
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет! Отдыхали во второй половине июля. Отель достаточно...

Привет! Отдыхали во второй половине июля.

Отель достаточно новый, приличных размеров территория, мини-клуб для деток (в который они с превеликим удовольствием и ходили), персонал на рецепш помогал разрешить любую проблему, а ребята, которые работают в барах, просто умнички! Номера хорошие, просторные, большие балконы, а вот с уборкой как-то совсем грустно – по зигзагообразным следам тряпки было видно, что не обошли вниманием при мытье пола только середину комнаты (заморачиваться этим на отдыхе мы не стали, но все же...люблю ходить босиком).

Расположен отель близко к морю, чтобы попасть на пляж нужно пройти через подземный переход - если свернуть от выхода направо, он будет на ближайшем перекрестке за отелем Меркури, в нем часто пахло канализацией и почти всегда было сыро; второй переход (выйти с отеля и двинуть влево) почище и пошире, но идти немного дольше, и сам пляж довольно грязный (полагаю, тут не обошлось без гостей кемпинга, через который и попадают на пляж). Для родителей с маленькими детками может оказаться проблемой, что через три - четыре шага при заходе в воду уже глубоко.

В стоимость нашей путевки входили завтраки и ужины, которые нас вполне устраивали: без изысков, конечно, и морепродуктов хотелось бы побольше, но на ужинах всегда радовали 4 – 5 видами мяса, рыбы, можно было самостоятельно сварганить себе шаурму (из приготовленной на гриле телятины или курятины и пр.). Напитки включены в стоимость только завтраков (в том числе Cava – испанское сухое шампанское - пробовали, нам понравилось!). На обед и ужин можно было купить воду, соки, газировку, пиво, вино (чая и кофе нет) - цены выше, чем в магазинах, но это вполне нормально для любого кафе и ресторана. Для нас огромным плюсом оказалась возможность менять ужины на обеды: причем как часто бы вы не просили об этом, персонал не отвечает отказом. Есть также возможность перенести ужин на обед следующего дня… и сходить поужинать, к примеру, в кафе мексиканской кухни Ла Пергола.

За продуктами, вином и пр. надобностями - в Коррефур и Вин Палас (следующее за супермаркетом здание): идти от отеля направо в сторону гор минут 15 по широкой пешеходной дорожке через поля (часть пути – по асфальту вдоль отелей). Порадовали вина различного ценового диапазона - пробовали и за 2 –3 евро, нам они понравились, хотя на вкус и цвет…! В ВинПаласе, помимо большого выбора других марок и видов напитков, продаются Риоха и Торрес (бренди 10-летней выдержки очень ароматный и приятный на вкус).

Близкое расположение станции электрички – это так здорово. Шума в номерах от нее никакого, а самостоятельно попасть в центр Барселоны – площадь Каталонии и далее – проще простого. Билет туда - обратно на двоих – 17.2 евро.

В целом, отель понравился! А главное в отдыхе самим быть позитивнее и вы получите максимум положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж на въезде в Санта Сусанну

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Санта Сусанну с моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж около отеля Капричи 3*

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Манта Сусанну сверху (туда ходят паровозики)

Добавлено 22.08.12 14:07 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв