АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 34
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались голодными...

Здравствуйте! Отдыхали я с моим мол.человеком в этой гостинице с 10-19 августа. Мечтала написать отзыв сразу после заселения! Ну всё по порядку..:

1. Как только мы приехали с нас начали трясти деньги..приехали мы утром, за завтрак 5 баксов с человека. за нормальный номер с видом на бассейн нам все таки пришлось отдать 20 баксов но завтрак достался бесплатно))

2. Еда. Еда, если её так можно назвать, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!! не знаю как всем, но нам оооочень не понравилась, мы даже поваров спрашивали нравится ли им то, что они готовят, они молчали в ответ!Соевые котлетки, рис холодными комочками, какие то тушеные овощи, похожие на кашу, вчерашняя печенка, в общем ФУУУ! из нормального только огурцы, помидоры, хлеб и арбуз. если хотите чтоб вам что нибудь перепало, лучше идите на начало ужина, потом уже поздно, они не обновляют стол. Дамы, можете не брать с собой платья, каблуки и все в этом роде, там полный колхоз:) я под конец отпуска тоже не парилась, одевала джинсовые шорты и майку:) так что этот отель не для тех, кто любит поесть)) Сладостей толком не было, пахлавы точно не было! из фруктов арбуз и не вкусная дыня..напитки ужасные. кроме воды ничего и не выпьешь..

3. Номера нормальные, наши 20 баксов оправдали себя)) все работало, только воды горячей толком не было. а там мы брелок от ключа сорвали и оставляли в номере для работы кондиционера) реально 2 комнаты, более менее уютные)

4. Персонал. Ужасные люди...начиная от уборщицы заканчивая управляющим.. они не на вашей стороне даже гид(Ольга)та еще вредина..

вешали нам грязные полотенца с пола, редко меняли их.. полотенца, которые выдают на рецепшн очень маленькие на пол-лежака)))

они решают наливать вам пиво или водки или нет...выпили ли вы свою норму или нет.Аниматор сказал как-то: раша проблем! а немцы нет))

К слову, очень много немцев, турков и русских:)

5.Анимационная программа нормальная, и вечернее шоу есть и музыка около бассейна днем, однако, им следовало бы заменить их аппаратуру на более качественную..

6. Пляж. огромный) море супер, в августе как всегда-парное молоко) песочек. НО! мало лежаков, зонтов нет, бара тоже нет, вдали есть всякие местные рестораны, маркеты и бары, но все за деньги..автобус ходит редко.. народ забивается как селедь в бочке.. ужасно там, жарко..пешком не ходили, из-за проблемы с ногой. но народ ходит и ничего!)

7. Территория отеля нормальная, зелени достаточно, растут и бананы и гранат, цветочки, пальмы, лучше брать номера с видом на бассейн.

Люди, я отдыхала и в 5х и в 4х и в 3х отелях..но этот отель даже на 3 не тянет... нам оочень не понравилось..еда и персонал-ужасно..!!!!!

сравнивала этот отель с другими тройками, не с 4 и не с 5)для белека этот отель-позор!))))

но если вы уже заплатили за путевки-не расстраивайтесь, будьте с этими турками пожестче! возьмите машину на прокат и катайтесь по турции, наслаждайтесь солнышком и морем)) Приятного отдыха!!

Добавлено 22.08.12 15:58 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 22.08.12

Забыла написать..выключали электричество, слава Богу ночью, но кондер вырубался..
Настольного тенниса не было, зато были шахматы, прям пансионат:)
Дискотеки не было, но неподалеку есть клуб Сохо, если брать билет у аниматоров, то 10 баксов, у гида-35! платите только за вход, внутри все платно и ооочень дорого!
и еще про всякие полдники, с 17-18:00 выдавали печеньки и пирожное но на всех не хватало:))

19:51 22.08.12

Путевка у нас уже куплена,поэтому будем надеяться что все таки не все так плохо или нам просто повезет.Ну а вообще имея опыт отдыха за границей и сравнивая отзывы конкретно по каждому отелю понимаю, что у всех разное понимание соотношения цены и качества. Всегда отдыхала в 5х поэтому от 3ки вообще ничего особенного не жду,едем конкретно на море и подальше от городской суеты. а вот по поводу колхоза так это и изначально было понятно что там нет мероприятий на которые можно было бы принарядиться,вроде как уже давно об этом все было написано

15:33 23.08.12

Виктория, если я правильно поняла, вы брали машину в аренду? Если да - то расскажите об этом по-подробнее пожалуйста.

20:36 24.08.12

Маруся, да, брали на 3 суток. Фиат албеа за 155$! Брали в конторе, которая находится в центе белеке(туда можно дойти пешком минут за 20 или на тракторе за 1$, он ходит ежечасно) контора называется ЕВРОПА, там самые дешевые тачки. Еще совет от меня брать дизельную машину, дизель дешевле чем бензин на 1$ и ооочень экономно! Мы проехали 580км на 26-7литров дизеля!)

20:40 24.08.12

Марина,я сравнивала другую тройку, которая находится в кемере, там было намнооого круче и никогда не были голодными!) и все ходили в ресторан на ужин как норм люди) а не в пляжном наряде)
Я советую быть более борзыми, иначе никак:))) русских они не любят!

21:42 24.08.12

Вылетаем через три часа,как вернемся отпишусь о наших впечатления.

19:15 26.08.12

Виктория, спасибо! вылетаем завтра. едем в этот отель. и оооооооооочень хотели взять машину в аренду)))) Воспользуемся вашими советами!

12:20 26.09.12

Виктория! Вы оказались правы,отель ужасен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria2506 (2)